Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Ощущение жара в ступнях

Автор Romka, 25 августа 2012, 12:41:54

« назад - далее »

Romka

Раньше ничего подобного никогда не было, а теперь почти каждый день. Решил, что дело в обуви, сменил на всякий случай, но как видно дело не в ней. Уже недели три чувствую в центрах ступней жар и уплотнение. Кто-нибудь знает от чего это?

karma

Цитата: Romka от 25 августа  2012, 12:41:54  
Раньше ничего подобного никогда не было, а теперь почти каждый день. Решил, что дело в обуви, сменил на всякий случай, но как видно дело не в ней. Уже недели три чувствую в центрах ступней жар и уплотнение. Кто-нибудь знает от чего это?

У меня такие же ощущения появились где-то пару месяцев назад,но только с одной ступней.Сейчас уже с двумя..Думаю, это открываются чакры на ступнях ;)

Romka

Это те, что в центрах подошв ног? Хм... С чего бы им открываться, никаких специальных действий не предпринимал для этого. Ну ладно, посмотрим, что дальше будет :))

ksenka


Romka

Хожу много, да. А это влияет?

ksenka

Во время ходьбы энергия от Земли поступает в чакры и каналы ног. Поэтому для открытия чакр на ногах ходьба - идеальное средство. А если и на муладхаре будете осознанно сосредотачивать внимание, энергии от Земли пойдет больше и результат соответственно будет выше.     

karma

Цитата: ksenka от 27 августа  2012, 10:57:18  
Поэтому для открытия чакр на ногах ходьба - идеальное средство.

Хочу согласиться :) У меня,например, ощущения возникли как раз после многочасовых каждодневных прогулок.

Romka

Концентрировал внимание в ступнях и попробовал на муладхаре . когда только на ступнях - жар возрастает. Муладхару подключаю - как будто теплая волна поднимается. Забавные ощущения :great: И стал себя лучше чувствовать, появилась бодрость. Это как-то связано с земной энергией?

Rita

Возможно, за счет притока энергии у вас пробуждается кундалини, отсюда ощущение силы, бодрости. Поднимайте энергию через чакры на ступнях вверх по каналам ног.