Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Как изменить судьбу

Автор Andrew, 08 ноября 2012, 09:33:55

« назад - далее »

Andrew

Всем привет, я тут новенький ::) подскажите форумчане какие меры вы предпринимаете для улучшения, скажем так, жизненных ситуаций?  Настал такой переломный момент когда по старому существовать я не желаю, а новых возможностей для себя пока не вижу :(

Denis

Цитата: Andrew от 08 ноября  2012, 09:33:55  
подскажите форумчане какие меры вы предпринимаете для улучшения, скажем так, жизненных ситуаций? 
Слишком абстрактный вопрос. Каждой ситуации свое решение :)
ЦитироватьНастал такой переломный момент когда по старому существовать я не желаю, а новых возможностей для себя пока не вижу :(
В подобных случаях помогает медитация на поиск цели.
Судьба всегда нас сталкивает с тем, что мы отчаянно хотим оставить позади

Andrew

А я сглупил и обратился к духами, чтобы помогли изменить судьбу. Теперь не знаю, куда меня вынесет :(

Olga

С духами не надо связываться, особенно если не знаете, как это правильно делать.  И вообще никогда не стоит работать в слепую, без видения и должной подготовки всегда чревато. Такие ситуации редко обходятся без последствий. Конечно, при условии если ваш контакт был с духом, а не с собственным воображением.

Elyza

А человек вообще способен изменить судьбу?

Svetozar

Судьба - это сложное понятие, которое может вызывать разные чувства и ассоциации у людей. Некоторые люди считают, что их жизнь заранее определена, а другие верят в свою способность влиять на судьбу.
Попробуйте изменить внутренний диалог ;)
Ваш внутренний диалог - это то, что вы говорите себе в голове. Если внутренний диалог постоянно напоминает о ваших недостатках, ограничениях и препятствиях, то вы можете ощущать негативные эмоции и стать неуверенной в своих силах. Чтобы изменить свою судьбу, вам нужно начать изменять внутренний диалог. Сосредоточьтесь на своих достижениях, оцените сильные стороны и постарайтесь не думать о своих недостатках.

Определите свои цели.
Определение целей - это важный шаг на пути изменения своей судьбы. Определите, чего вы хотите достичь в жизни и разработайте план действий для их достижения. Это поможет вам ориентироваться на конкретные действия и увидеть, что вы можете достичь большего, чем думаете.

Изучайте новые навыки.
Изучение новых навыков - это отличный способ изменить свою судьбу. Изучение новых навыков может помочь вам получить новые возможности и открыть новые горизонты :) 

Верьте в себя! :)
Вера в себя - это ключевой фактор для изменения своей судьбы. Если вы не верите в себя, то вы не сможете достичь большего, чем уже достигли. Убедитесь, что вы хорошо осознаете свои сильные стороны и уверены в своих способностях. Регулярно проводите медитации на достижении желаемого.