Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Негативные мысли вред

Автор Lana, 19 января 2013, 15:29:42

« назад - далее »

Lana

Однажды я слышала такое высказывание, будто негативные мысли могут убить их создателя. Возможно ли такое, как вы думаете? Известны ли подобные моменты в реальной жизни?

mag

Вполне возможно. Особенно это касается людей, чьи намерения и помыслы имеют постоянную направленность. Например, человек слишком часто кого-то ненавидит, обижается, проклинает, ревнует или чувствует себя жертвой. Все это порождает в его ауре негативные мыслеформы, которые затем по закону резонанса находят отклик в физическом мире, притягивая схожие явления. Он попадает в аварию или с ним начинают слишком часто происходить неприятные события, несчастные случаи.
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

Lana

Спасибо, теперь понятно почему во время сеансов очищения человека, его просят простить всех обидчиков и мысленно попросить прощения у врагов.

Светлана

Цитата: Lana от 19 января  2013, 15:29:42  
Однажды я слышала такое высказывание, будто негативные мысли могут убить их создателя.
Погубить это крайний случай, а вот привести к болезням и неприятностям – практически всегда.

shaman

Человек это сын Божий, он устроен по образу и подобию Творца. И одно из основных эволюционных назначений человека – творчество. Своей мыслью он привлекает токи природы в действие, создает мыслеформы, конечной реализацией которых является то или иное событие на физическом плане. То, что человек заслуживает, то он и получает, как результат своего намерения. Негативные мысли вредны тем, что привлекают опасные ситуации как закономерность. Учитесь мыслить позитивно и жизнь изменится к лучшему. Мы сами являемся творцами своей судьбы ;)
Чистота, даже в тайных мечтаниях сердца - наша величайшая обязанность и только философия и посвящения в мистерии помогают достижению этой цели. Ксенократ.

Katherina

Тоже заметила, что мои мысли влияют на людей, пока правда только на родственников :) удается поднимать им настроение, посылая прекрасные мыслеформы.

Rostislava

Катерина, это тоже не маленький прогресс! :08: