Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Сущности одолели

Автор Nikolya, 02 мая 2013, 14:38:01

« назад - далее »

Nikolya

Временно живу в доме доставшемся в наследство. Мало того, что дом сам по себе очень старый, так еще и неведомые гости захаживают  :character0029:
Стоит только выключить свет и прилечь отдохнуть, через какое-то время (обычно ждать приходится не долго) в комнате начинают мелькать темные тени. Но это ладно, как-то могу смириться. Но когда просыпаюсь посреди ночи от дикого ужаса и дрожи по всему телу, то вся эта деревенская тишина и удаленность от цивилизации ничуть не в радость и не доставляет никакого восторга. Дом этот естественно продаю, да только находится он далековато, чувствую долго мне еще ждать покупателя...
Что можно сделать, обычные чистки слабо помогают :(

marishka

А дом, что совсем на отшибе где-то? Люди хоть поблизости живут? Или вы там один в окружении толпы призраков? :-\

Oksana

Много лет назад мой брат в зрелом возрасте поселился в избушке в заброшенной деревне. Первый месяц спал с ружьем, потому что духи топали по чердаку и ломились в двери. Двери духи пытались открыть так, что дверной крючок чуть не выпрыгивал из петли. В ответ на это он орал крутым матом, посылал к маме и при этом орал, что теперь здесь ОН  ХОЗЯИН и это ЕГО ДОМ. Так было около месяца, потом стало тихо.

Nikolya

Цитата: marishka от 03 мая  2013, 11:24:40  
А дом, что совсем на отшибе где-то? Люди хоть поблизости живут? Или вы там один в окружении толпы призраков? :-\
Не, в деревне в Тверской области :) Люди то есть, только совсем мало. Деревня полузаброшенная, в основном одни старики и старушки, молодых нет. Я думал для рыбалки и отдыха на лето вполне подойдет. Но тут эта нечисть, сущности поналетели. Недавно смотрел в окно, сумерки начинались, а возле угла промелькнула тень, похожая на черные длинные волосы. И как тут в покое оставаться? :o

Nikolya

Цитата: Oksana от 03 мая  2013, 14:09:02  
Много лет назад мой брат в зрелом возрасте поселился в избушке в заброшенной деревне. Первый месяц спал с ружьем, потому что духи топали по чердаку и ломились в двери. Двери духи пытались открыть так, что дверной крючок чуть не выпрыгивал из петли. В ответ на это он орал крутым матом, посылал к маме и при этом орал, что теперь здесь ОН  ХОЗЯИН и это ЕГО ДОМ. Так было около месяца, потом стало тихо.
Спасибо, попробовал покричать на них - разбегаются. А когда спать ложусь, снова начинается шарканье, то постукивает кто-то.
Как я понял сущности не любят громких звуков? В этом смысл? Когда по кастрюле пробовал стучать, тоже вокруг чисто было, никаких теней не наблюдал.

Nikolya

Цитата: asmadeus09 от 03 мая  2013, 14:48:09  
Пригласи, домового :) Молоко поставь на крыльцо или на подоконник в полнолуние, главное чтобы был не понедельник.
Домового звал, только вот что-то он остался равнодушен ко мне или может дом не понравился :hum: