Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Как забыть человека

Автор Vika, 23 июля 2013, 13:27:46

« назад - далее »

Vika

Постоянно думаю об одном человеке,  мысли о нём возникают сами по себе, даже когда я этого не хочу. А как только, казалось бы, начинаю его забывать, вскоре он звонит или случайно сталкиваемся на улице, в магазине. Как мне его забыть? :'( Может есть специальные магические методики для этих целей?

Alexius

 Лучший способ забыть кого-то - осознать, что вы не пара, не подходите друг другу. И похоже, что ваш парень энергетический вампир, вот и появляется только когда начинаете его забывать. Потому что каналы связи между вами ослабевают и ему не поступает от вас энергия, поэтому он активизирует привязку, снова делает её свежей.

Vika

Спасибо, на энергетический вампиризм действительно похоже. Как только я принимаю решение, что всё кончено, он сразу даёт о себе знать. Как будто чувствует... Но ничего хорошего из наших отношений не выходит, думаю их нужно как можно скорее завершить. А могу я этот канал связи как-то убрать? Вампирический канал, который между нами создан или присоска от него, не знаю как точно это называется... Что-то нужно с ним делать?

amber

Старый не разорванный энергоканал может стать источником проблем, став каналом оттока энергии :( Поэтому лучше всего, конечно, связь разорвать энергетическим путем, но для этого необходимо хорошо видеть или на худой конец чувствовать, иначе отрежете что-нибудь не то..  Такую работу должен выполнять видящий специалист, а способов забыть человека и разорвать связь существует масса, запишитесь на диагностику, там вам помогут.
Хоть истинная сущность вещей и не воспринимается физическими чувствами, но она вполне постижима для умов тех, кто не является упрямым глупцом ;)

Elyza

Я переехала в другую страну и обострилось желание возобновить отношения с мужчиной, который мне не подходит в принципе. Я это осознаю умом, логически он мне не нужен. Но сейчас возникает сильная тяга.. вот как забыть человека в эмиграции? :) ведь это сложнее сделать, нежели когда мы находимся в привычной для себя обстановке.

shaman

Цитата: Elyza от 02 мая  2023, 12:40:25  Я переехала в другую страну и обострилось желание возобновить отношения с мужчиной, который мне не подходит в принципе. Я это осознаю умом, логически он мне не нужен. Но сейчас возникает сильная тяга.. вот как забыть человека в эмиграции? :) ведь это сложнее сделать, нежели когда мы находимся в привычной для себя обстановке.
Забыть человека, который играл важную роль в вашей жизни, может быть трудно и болезненно. Однако, есть несколько способов, которые помогут вам пережить этот период и начать жить дальше. Первый шаг, который нужно сделать, это позволить себе принять эмоции. Отрицание или подавление чувств не поможет забыть человека. Разрешите себе чувствовать грусть, боль, разочарование и любые другие эмоции, которые возникают в вас.

Избавьтесь от всех вещей, которые напоминают о нем. Это могут быть фото, подарки, сообщения или любые другие предметы. Не пытайтесь связаться с человеком, которого вы хотите забыть. Это только усилит ваше чувство потери и затянет процесс исцеления. Если вы не можете удержаться от общения, попросите кого-то близкого контролировать ваши действия и не давать вам отправлять сообщения или звонить.

Найдите новое хобби или занятие, чтобы занять свой ум и время. Например, углубитесь в изучение языка страны, в которую уехали, общайтесь с местными, вступайте в новые местные сообщества по интересам :)   

Не ожидайте, что вы забудете человека мгновенно. Дайте себе время и позвольте проходить через процесс исцеления душевной травмы. Время лечит все раны :) и вы обязательно найдете путь к его забвению.  Знакомьтесь с новыми людьми и вы встретите более достойного мужчину.
Чистота, даже в тайных мечтаниях сердца - наша величайшая обязанность и только философия и посвящения в мистерии помогают достижению этой цели. Ксенократ.

Elyza

shaman, спасибо,
Цитата: shaman от 02 мая  2023, 18:48:07  обязательно найдете путь к его забвению
после этой фразы уже гораздо легче :s_cool:  так забавно сказано! Сразу настроение поднялось! :) 
Я хожу на курсы по изучению языка, и ищу работу, надеюсь в скором времени все наладится :)