Влияние зоны в квартире на развитие ясновидения.

Автор Oksana, 11 августа 2013, 20:01:28

« назад - далее »

Oksana

Мы с мужем спим в разных комнатах, т.к. он любит почитать перед сном, а мне хочется тишины. Т.к. заниматься самостоятельно некогда, поэтому последние полгода взяла за правило такое упражнение перед сном, задаю вопрос "что ждет в следующем месяце нашу планету или страну, какое событие". Вообще интересное занятие, потом сравниваешь увиденное с новостями. В основном вижу катастрофы.
Но последние 2 месяца сплю в комнате у мужа, т.к. в своей сушу травы, ягоды с открытым окном, а ночью у нас  на улице холодно. Ни одного видения за этот период. Вроде бы какая разница в какой части дома снимаешь информацию, оказывается влияет. С чем это связано, кто-нибудь с таким влиянием сталкивался?

cassandra

Возможно, ваш муж заядлый скептик и вся его комната пропитана скептическим флюидом (прошу прощения за таковую вольность).  :)
Если это мужчина с твердой, как скала позицией, а его воля сильнее вашей, в таком месте будет сложно видеть. Лучше практиковаться на своем месте, где все пропитано вашими мыслеформами и сама обстановка способствует открытию ясновидения. 

cassandra

Человек способен своей волей влиять на окружение в радиусе своего воздействия и если его воля сильна, он своим флюидом заряжает место, то есть, как бы окрашивает его. Таким образом, комнате или предмету передаются свойства владельца. 

Oksana

Да, мой муж скептик, даже когда я его предупредила о неприятности в дороге, а также на море и потом это подтвердилось, он назвал эти факты простым совпадением. Но его не бывает дома по 2 недели (работа вахтой) тогда его влияние должно уходить, рассеиваеться или же все-таки причина в другом?

Oksana

Кстати, вот это наводнение я видела в июле (обычно задаю вопрос о событиях на следующий месяц), но мне показалось, что оно будет в стране типа Чехии, потому что видела 2 частных дома из красного кирпича, а рядом типа набережной. В России обычно топит деревни, а в других странах даже в селах стоят приличные дома. Сейчас я думаю, что мне показали подтопленный город на Дальнем Востоке.

finder

Цитата: Oksana от 14 августа  2013, 07:01:36  
Да, мой муж скептик, даже когда я его предупредила о неприятности в дороге, а также на море и потом это подтвердилось, он назвал эти факты простым совпадением. Но его не бывает дома по 2 недели (работа вахтой) тогда его влияние должно уходить, рассеиваеться или же все-таки причина в другом?
Возможно, следует просто почистить комнату, к примеру, огненной энергией, чтобы удалить все остатки чужого влияния. Или окурить травами, ладаном. Лучом из аджны рассеить мыслеобразы владельца и мелких сущностей заодно прогнать, как мы на курсе делали :) Я прогоняю концентрированным лучом направленным из области третьего глаза с соответствующими пожеланиями ;D Всегда помогает. И ясновидение активизирует заодно.