Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Место для магических практик

Автор lanselot, 19 ноября 2013, 09:28:22

« назад - далее »

lanselot

Расскажите, пожалуйста, где можно проводить практики? На природе, полагаю, разрешается ::) А на улице? Допустимо ли делать практики не у себя дома, а например, у друзей или близкого человека?
По дороге в магазин, в транспорте, на работе? :)

ksenka

Магические практики следует выполнять в уединенном месте, где вам никто не мешает. Для этих целей подходит специально отведенная комната. Если квартира небольшая, можно выделить маленький уголок, освятить его. Это может быть место за вашим письменным столом, где вы часто проводите время и куда бы не так часто садились другие люди. Если есть своя комната – просто идеально :)
В транспорте я бы не рисковала практиковать и особенно за рулем :86:

Svetozar

Любые магические практики желательно выполнять в одном месте, так будет происходить насыщение места вашими энергиями, и оно приобретет вибрации, защищающие вас. Т.е. нечто вроде защитной оболочки. Делайте практики примерно в одно и тоже время, это поможет вам отладить ритмы организма.

Olga

В транспорте лучше не делать практики. И вообще в общественных местах не стоит работать с энергетикой, особенно на начальных этапах. На природе эффективна работа со стихиями. У близкого человека заниматься можно, если он разделяет ваши увлечения, а еще лучше когда люди учатся вместе. Вдвоем результативность повышается, поскольку идет объединение. Но нужно чтобы человек подходил вам, а вы ему. Обычно такое чувствуется. Существуют даже специальные практики для отработки в паре, так прогресс идет быстрее.

ezoman

Цитата: lanselot от 19 ноября  2013, 09:28:22  
Допустимо ли делать практики не у себя дома, а например, у друзей или близкого человека?
У меня был опыт медитации, когда находился в гостях :) Несмотря на то, что народа было много, мне стало как-то скучновато, и я вспомнил, как однажды где-то прочел, как сделать вечеринку веселее с помощью магии ::) Настроился на энергии любви, активировал анахату, люди сами ко мне стали подсаживаться и рассказывать всякие интересные истории, делиться личными переживаниями, даже номера телефонов оставляли, чтобы продолжить общение :great:

Marika

А в саду можно проводить практики?

Elyza

Сад полон положительной энергией. Разнообразие растений, их красота и жизненная сила создают благоприятную ауру для медитации :-* 
Когда вы наедине с деревьями, цветами и птицами, это помогает лучше сосредоточиться и раствориться в природе.

Шелест листьев, птичье пение создают своеобразную "музыку сада" :) которая помогает успокоить разум. Вдыхая ароматы цветов и получая свежий кислород, организм получает дополнительную подзарядку энергии и хорошее настроение O:-)

Делая паузу в медитации, вы можете поливать цветы, взрыхлять землю или обрезать листья. Это тоже помогает расслабиться.

Кроме того, легкий полумрак сада, пронизанный солнечным светом сквозь листву, хорошо воздействует на зрительный нерв и расслабляет глаза. Цветы, растущие в саду, могут настраивать на необходимую волну: розовый - на любовь и гармонию, желтый - на солнечное настроение и так далее.

Когда вы медитируете среди растений, вы словно становитесь частью единого организма - биосферы планеты. Это придает особый душевный подъем! :)

Как видите, от медитации в саду есть от чего расцвести душой :) Это замечательный способ расслабиться, наполниться жизненной энергией и гармонией. Я советую попробовать! :-*

Marika

Благо-дарю! :-* Сегодня медитировала в саду, смотрела на облака, любовалась цветами. Во время медитации на облака возникло состояние легкости, невесомости, будто мое тело исчезло и осталось только восприятие. Но не как обычно, а совершенно новое, прежде не знакомое состояние! А что нужно делать дальше, чтобы войти в состояние еще более глубокой осознанности?

Elyza

Для более глубокой осознанности поможет курс Скрытые Силы Человека.
https://ajnamag.com/kurs-skrytye-sily-cheloveka
Цель развития человека  - высокий рост осознания, чтобы он мог соединиться с Высшим Я, если у вас получилось осознать себя как восприятие, значит вы можете легко наладить связь с Высшим Я во время курса.