Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

судьба, что суждено, тому не миновать

Автор sanray, 18 февраля 2012, 02:24:25

« назад - далее »

sanray

Как вы относитесь к року нависшему над человеком, родом.
Если что-то должно произойти, оно обязательно случится? Или как-то все-токи возможно переиграть ситуацию?  ::)

Denis

На моей памяти не один случай подтверждающий влияние рока на судьбу человека.
Уж если что-то должно случиться, так никуда от этого не деться.  :banghead:
Судьба всегда нас сталкивает с тем, что мы отчаянно хотим оставить позади

vestnic

Думаю судьбу обмануть можно, имею в знакомых парочку человек, которым удалось избежать фатума  :steeringwheel:

Perception


ego

Цитата: vestnic от 26 февраля  2012, 08:01:45  
Думаю судьбу обмануть можно
Я тоже думаю, что ничто не предрешено. У природы нету каких-то жестких рамок. Все в наших руках. Просто бывает что мы сами упираемся рогами и тормозим свою удачу :cool2:
Не так страшен чёрт, как его малютка

siddha

Цитата: ego от 27 февраля  2012, 14:04:01  
Я тоже думаю, что ничто не предрешено. Просто бывает что мы сами упираемся рогами и тормозим свою удачу :cool2:
Ага, как же, карма та еще стерва и не такие рога обламывала ;)
Omne ignotum pro magnifico

ajna

Грубо говоря, все как всегда зависит от энергомассы объектов, от того какую нишу они занимают в структуре мира.
На эту тему есть прекрасная пословица: " Что позволено Юпитеру, то не дозволено быку"  ;)

Leyla

Согласна с Вами! Миром правит Энергия. Я раньше считала, что у меня несчастливая судьба, обстоятельства жизни были ужасны. Всё удалось изменить благодаря повышению уровня энергии. Мне стало везти в моём небольшом деле. Я проходила настройки для роста энергии и с каждым разом удачи становилось всё больше! :-*