Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Во сне звоню по телефону

Автор Maria, 02 декабря 2013, 14:28:52

« назад - далее »

Maria

Помогите разгадать сон. Периодически, раз в полтора месяца, а иногда чаще снится, что я звоню по мобильнику или мне звонят. Когда отвечаю, в ответ тишина и сама не могу связаться с абонентом. Раньше не придавала значения, но сны часто повторяются. Что-то это значит?  :o У кого-нибудь так было?

Alena

Предположу, что сны отражают разрыв или перерыв в отношениях с любимым человеком. У меня так было когда рассталась с парнем. Часто снилось, что никак не могу ему дозвониться и такая тоска во сне накатывала, что словами не передать... Между нами длительное время сохранялась эмоциональная связь. И видимо во сне подсознание решило не утруждаться особым символизмом, а выразило чувства прямо, мол, чего же ты ждешь, мобильник тебе в руки ;)   

Maria

  :08: привет! Звонки скорее абстрактные, не имеют конкретного лица :) Я уж было подумала, это моё высшее я пытается так со мной связаться. Парень действительно был, но уже давно ни с кем не встречаюсь. Значит это может быть он? Выходит, что мы подсознательно не отпускаем друг друга? Или тут только с моей стороны, во сне пытаюсь его вызвонить? :)
Если мне во сне звонят, значит в этот момент кто-то думает обо мне? Или такой глюк, потому что где-то в закоулках подсознания всё ещё есть его образ?

Alena

Цитата: Maria от 03 декабря  2013, 13:52:54  
Значит это может быть он?
Возможно :)
ЦитироватьВыходит, что мы подсознательно не отпускаем друг друга? Или тут только с моей стороны, во сне пытаюсь его вызвонить? :)
Если между вами до сих пор сохраняется эмоциональная связь, подсознательная настройка возможна как с одной, так и с другой стороны.
Цитировать
Если мне во сне звонят, значит в этот момент кто-то думает обо мне? Или такой глюк, потому что где-то в закоулках подсознания всё ещё есть его образ?
На глюк не похоже. Иначе картина сна была бы иной. Звонок во сне означает попытку установления связи.

karma

Цитата: Maria от 02 декабря  2013, 14:28:52  
Помогите разгадать сон. Периодически, раз в полтора месяца, а иногда чаще снится, что я звоню по мобильнику или мне звонят. Когда отвечаю, в ответ тишина и сама не могу связаться с абонентом. Раньше не придавала значения, но сны часто повторяются. Что-то это значит?  :o У кого-нибудь так было?

А Вы не теряли близкого человека/родственника, у Вас никто не умирал?С какого момента начались эти сны?

Maria

Нет, с какого момента уже точно не вспомнить... Во сне мне звонит неизвестное лицо, я отвечаю, но не слышу голоса. Иногда возникают какие-то цифры на мобильнике, тогда начинаю перезванивать, но тоже никак не могу дозвониться.
А как это связано с умершими?

karma

Цитата: Maria от 02 октября  2015, 01:50:43  
Нет, с какого момента уже точно не вспомнить... Во сне мне звонит неизвестное лицо, я отвечаю, но не слышу голоса. Иногда возникают какие-то цифры на мобильнике, тогда начинаю перезванивать, но тоже никак не могу дозвониться.
А как это связано с умершими?

Я просто предположила,как вариант, что с Вами так пытается связаться родственник,который ушел в мир иной.
Попробуйте завести дневник, и если снится что-то подобное, записывайте, о чем думали,что делали , с кем разговаривали накануне.Должна быть какая-то закономерность..

Seyran

Тоже вижу такие сны, часто звонят разные номера, отвечаю, а голос один и тот же :) Что это может быть?

Olga

Ваша Душа пытается передать вам важное послание, вам нужно вновь настроиться на сюжет сна и общее чувство от сновидения.