Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Как быстро исполнить желание

Автор lanselot, 25 декабря 2013, 16:40:54

« назад - далее »

lanselot

Хочу поделиться некоторыми чудесами, которые начали случаться в моей жизни и заодно спросить совета. Никогда мои желания не исполнялись, а тут понеслось как из рога изобилия :c029: Причем исполняется то, что хотел еще в детстве, а получаю только сейчас когда оно мне, мягко говоря, не нужно ::) Я не пойму, мне что там где-то на кассе у Бога какая-то зеленая карта выпала? Или у них там в небесной канцелярии бюрократия, что почти 20 лет мое желание на очереди стояло? :-\

asmadeus09

Желания состоят из информации, которая образует поток. Везунчики умеют ловить потоки и управлять ими. Видимо у вас та же история, просто вы захватили поток уж слишком поздно, а подсознание просто выдало первый попавшийся элемент из вашего детства. Такое бывает... и это далеко не уникальный случай... Все нормально, если конечно уметь это контролировать... Чему собственно учат на курсе магия и ясновидение (я про контроль потоков).

Alena

Цитата: lanselot от 25 декабря  2013, 16:40:54  
Хочу поделиться некоторыми чудесами, которые начали случаться в моей жизни и заодно спросить совета. Никогда мои желания не исполнялись, а тут понеслось как из рога изобилия :c029:
Это хорошо, что желания начали исполняться. Значит у вас карма улучшилась, плохую всю отработали и теперь небеса могут свободно слышать вас ;) Пока есть возможность, можете загадывать все, что хотите :)

karma

По поводу исполнения желаний заметила интересную вещь.Если мне нужно притянуть или ускорить какое-то событие, нужно во время глубокой медитации раскрутить соответствующую чакру ( крутить желательно все, но особенно усиленная концентрация должна быть на той, которая соответствует нашему запросу).Затем, мысленно находясь в этой чакре делаем свой запрос, и раскручиваем чакру сильнее и сильнее.У меня обычно срабатывает через 2-3 дня.
Допустим, мне нужна определенная сумма денег на какое-то свое дело.Нужно очень, взять неоткуда.Во время глубокой медитации раскручиваю манипуру, прошу Высшие Силы мне с этим помочь, то есть формулирую запрос, чтобы денежка пришла ко мне из разных источников, но как можно быстрее и объясняю зачем мне это надо.Сразу скажу,что деньги не должны ни в коем случае идти во вред.То есть объясняю,что нужна определенная сумма денег на свое развитие ( к примеру).И через два-три дня судьба посылает такую возможность, либо напрямую мне, либо через мужа и тд.

Тоже самое про отношения. Раскручивать надо анахату.Ну и помнить,что запрос ни в коем случае не должен каким-то образом вредить ни Вам, ни окружающим, то есть идти всем на пользу, тогда получится.

Valya

У меня получается через анахату :-* 
Формулирую свое желание конкретно и детально. Затем планирую шаги по реализации желания. Иногда составляю список действий, которые помогут продвинуться к цели.
Успех приходит иногда сразу, а в другие разы приходится задействовать много ментальных ресурсов.

Olga

Valya, еще попробуйте эффективные практики исполнения желаний:

Задайте окончательный срок. Лучше всего определить точную дату достижения цели, например, сразу, на следующий день или через 1 месяц и так далее.

Эмоциональные мысли и образы обладают большей силой, нежели разумные рассуждения. Действуйте на уровне подсознания, подключая эмоции.

Окружите себя поддержкой. Собирайте вокруг себя людей, разделяющих ваш оптимизм и убежденных в успехе. Их вера станет поддержкой и дополнительной мотивацией для вас.

Препятствия воспринимайте как уроки. Жизнь всегда будет подбрасывать испытания, проблемы и препятствия. Научитесь видеть в них повод для обучения и роста. С каждым преодоленным препятствием вы становитесь сильнее.

Принимайте помощь Вселенной. Убеждение в том, что все взаимосвязано и существует некий высший порядок, помогает достичь цели. Используйте эту веру и безграничную поддержку Вселенной! :-*

Valya