Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Будущее

Автор Oksana, 20 августа 2014, 15:39:59

« назад - далее »

Oksana

Кто-нибудь из учеников просматривает ситуации будущего? Я время от времени этим развлекаю себя. Перед сном задаю вопрос и смотрю информацию. Обычно подтверждается. Очень удобно для практики.  Смотрите инфу, а потом проверяете правда или глюк. Вот вчера на вопрос что ждет Россию на август увидела булку черного хлеба, перевязанного ленточкой. Это значит, что многие будут экономить  на продуктах. А на вопрос, что ждет Россию на ближайшие 5 лет увидела вокруг Кремля забор из проволоки белого цвета, это значит, что будет частичный возврат к советскому строю,
видимо как занавес от мира, вернутся политучебы, политинформации и все в этом духе. Конечно удобнее просматривать ситуацию на месяц, т.к. проще проверить.

karma

С удовольствием бы просматривала,но пока не достигла такого уровня.Здорово,что у Вас получается :great: Политический аспект не комментирую  :c023:

Oksana

Это не сложно, ложусь на спину прямо, скрещиваю ноги в косточках на ступнях, руки вдоль тела, глаза закрыты. ВД отключен. Задаете вопрос и смотрите ответ. Я пробовала по разному, но только при скрещивании ног в косточках появляется видение. Правда бывают фантазии, но информация отличается от фантазий.  Также жду подтвердится инфа по большому количеству погибших до 10 сентября, 
вроде как военных. Как бы самой интересно. Вызывала фантом преподавателя этой школы, фантом появился , я у него спросила:"когда начнутся занятия на 4 курсе по ясновидению", фантом ответил:"что как только наберут группу". И я так успокоилась. Пробуйте, надо же себя чем-то развлекать перед сном.

karma

Цитата: Oksana от 21 августа  2014, 17:16:31  
Это не сложно, ложусь на спину прямо, скрещиваю ноги в косточках на ступнях, руки вдоль тела, глаза закрыты. ВД отключен. Задаете вопрос и смотрите ответ. Я пробовала по разному, но только при скрещивании ног в косточках появляется видение. Правда бывают фантазии, но информация отличается от фантазий.  Также жду подтвердится инфа по большому количеству погибших до 10 сентября, 
вроде как военных. Как бы самой интересно. Вызывала фантом преподавателя этой школы, фантом появился , я у него спросила:"когда начнутся занятия на 4 курсе по ясновидению", фантом ответил:"что как только наберут группу". И я так успокоилась. Пробуйте, надо же себя чем-то развлекать перед сном.
Попробую, спасибо. :) Единственное, развлекаю я себя по-другому.К видению трепетно отношусь как к чему-то очень серьезному, возможно, кстати, из-за этого и не получается видеть. :)

Oksana

Так нет ни эмоций, ни мыслей, пустота, как в вакууме находишься. Энергии тоже мало.Вот себя вижу плохо. Научилась смотреть объект с разных сторон. Нет концентрации на предмете. Не вижу карту России целиком, а это значит, что природное событие могу увидеть, а где произойдет не вижу. Пыталась по карте определять место, хотя бы область, но не получается.  Не получается целиком охватить
квартиру, т.е. не могу одновременно видеть комнату и кухню, вижу кусками. Конечно работы много по развитию, но торопить события не буду, т.к. всему свое время.

karma

Цитата: Oksana от 22 августа  2014, 20:11:44  
Не вижу карту России целиком, а это значит, что природное событие могу увидеть, а где произойдет не вижу. Пыталась по карте определять место, хотя бы область, но не получается.
А может Вам сразу название запрашивать пункта, ну или адрес ( хотя бы частичный) -улица, дом, индекс?Или запрашивать какое-то знаковое сооружение в этой области,чтобы по нему попробовать вычислить местность..

Цитата: Oksana от 22 августа  2014, 20:11:44  
Конечно работы много по развитию, но торопить события не буду, т.к. всему свое время.
Да, это точно. :)