Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Как вы используете ясновидение?

Автор karma, 21 августа 2014, 01:21:21

« назад - далее »

karma

Уважаемые форумчане ^-^, почему-то назрела мысль написать такой вопрос.

Многие хотели бы открыть ясновидение и у кого-то получается.Так вот, как вы потом его используете?Что с ним делаете? ( смотрите инфо про себя/ других/ запрашиваете инфо про устройство мира/  получаете ченнелинги для кого-то/  а может вообще уже никак не используете и пожалели,что открыли и тд.).У кого какие опыты?Как часто прибегаете к ясновидению?Когда?При каких условиях? А может оно возникает спонтанно и вы его не контролируете?Что лично Вам оно дало?Как к этому отнеслись Ваши друзья/семья/коллеги на работе?Что изменилось ( в лучшую/худшую сторону)?Если ли что-то,что Вы бы хотели изменить в связи с этим? Поделитесь опытом  ;)

Oksana

Вот у меня есть приятельница, она слышит, а я вижу. Очень удобно. Сегодня с ней по скайпу говорила. Друг другу помогаем в получении инфы по ситуациям, способы решения проблем. Я например описываю людей, правда вижу их как за мокрым стеклом. Но я не занимаюсь отдельно практиками, т.к. пока некогда. Все равно еще плохо вижу. Смотрю энергетику ее квартиры, соседей. Кто живет за стенкой у нее, какая мебель.

karma

Цитата: Oksana от 22 августа  2014, 19:58:10  
Вот у меня есть приятельница, она слышит, а я вижу. Очень удобно. Сегодня с ней по скайпу говорила. Друг другу помогаем в получении инфы по ситуациям, способы решения проблем. Я например описываю людей, правда вижу их как за мокрым стеклом. Но я не занимаюсь отдельно практиками, т.к. пока некогда. Все равно еще плохо вижу. Смотрю энергетику ее квартиры, соседей. Кто живет за стенкой у нее, какая мебель.
Действительно, удобный навык. :) А прошлые воплощения просматриваете?

Oksana

Да, смотрела последнее. Была мужчиной, что-то связано с книгой и религией, по одежде 18-19 век.

karma


sirius

Я вижу во сне предметы, а потом они мне встречаются в реальности. Всегда в деталях помню свои сны. Недавно увидел во сне фигурку смеющегося будды, которую на следующий день встретил в магазине. Статуэтка была один в один! :o Купил, конечно. :) Пока не понял, что это значит ... :039:

karma

Цитата: sirius от 03 ноября  2014, 21:02:10  
Я вижу во сне предметы, а потом они мне встречаются в реальности. Всегда в деталях помню свои сны. Недавно увидел во сне фигурку смеющегося будды, которую на следующий день встретил в магазине. Статуэтка была один в один! :o Купил, конечно. :) Пока не понял, что это значит ... :039:
А Вы как-то развивали эту способность или оно само стало снится? Я,например,не могу заказывать или управлять снами, хотя пыталась работать в этой сфере, но раз в полгода стандартно снится какой-нибудь сон, где меня лечат какие-нибудь целители или знахарки. Вот такие сны четко врезаются в память,а все остальное-какое-то несущественное и забывается. Как Вы используете в жизни этот навык? Точнее предметы,которые потом находите. Что с ними делаете?

Oksana

Стала практиковаться на людях, конечно страшно, что вдруг скажу что-то не так. Но пока, ть-фу, ть-фу все в точку. Но вот сегодня я увидела по-новому. Сначала возникло яркое пятно с пятак, потом оно
увеличилось и по мере увеличения в его центре  появляется нормальное чистое изображение. Правда, если раньше я видела как картину висящую на стене с образом,то теперь я как-бы сама частично проникаю  внутрь этого круга и смотрю. Все это похоже как на искажение пространства и я сама как-бы частично искажаюсь, Ну по крайней мере вижу как лицо у меня вытягивается в сторону просмотра, вот как то так.

Oksana

И еще не знаю как защищаться от негативной информации, вот сегодня смотрела женщину с негативной программой, аж голову после просмотра заломило. Некоторые пишут, что защита многослойная, но допустим ставить себе зеркальную защиту или типа костюма защитного громозко и неудобно.  Имеет ли защита какое-то строение типа ДНК, которое встраивается в тонкие тела. Кто-то сталкивался?

sky

Цитата: karma от 21 августа  2014, 01:21:21  
Уважаемые форумчане ^-^, почему-то назрела мысль написать такой вопрос.

Многие хотели бы открыть ясновидение и у кого-то получается.Так вот, как вы потом его используете?Что с ним делаете? ( смотрите инфо про себя/ других/ запрашиваете инфо про устройство мира/  получаете ченнелинги для кого-то/
У меня в большей степени активно не ясновидение, хотя образы тоже вижу, (особенно много видела когда училась здесь на втором курсе) а яснознание. Задаю вопрос и получаю на него ответ. Работаю с разной информацией, раньше угадывала где-то 50 на 50. А в последнее время заметила, что сбоев почти не бывает. Если только не высыпаюсь, тогда могу ошибаться. С каждым месяцем яснознание улучшается и расширяются возможности его использования. Например, раньше я старалась получать информацию о знакомых людях, теперь вообще о чем угодно. Сейчас я уже даже не нарабатываю, само развивается  :) Ченнелинги не пробовала, работаю с бытовыми ситуациями.

Annenkov

А кто-нибудь использует способности ясновидения в плане жизненной навигации? Хотел бы обратиться с просьбой помочь принимать правильные решения и выбирать путь, который приведет к наибольшему процветанию и счастью в жизни.

Olga

Конечно, человек, обладающий ясновидением, может дать своевременный совет по любым важным жизненным вопросам. Пишите в личку.

Annenkov

Ольга, спасибо :) , раньше я обращался к своей гадалке, но последние ее предсказания не сбывались, это негативно отразилось на моем бизнесе.

Olga

Гадание абстрактно и информацию там можно получить лишь приблизительную, оно не дает 100% ответа в отличие от ясновидения. В ясновидении вы получаете конкретный ответ на вопрос, поскольку ясновидящий не гадает, а именно видит событийную цепочку.

Annenkov

Отлично! :) Как раз то, что нужно!