Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Много кушаю во сне

Автор Strekoza, 17 сентября 2014, 23:31:13

« назад - далее »

Strekoza

А если снится, что постоянно что-нибудь ем во сне?  :86: не на диете, я не булимичка, если что :) Питаюсь как обычно, привычек последнее время не меняла. Честно говоря, я раньше даже не задумывалась, что вижу продукты во сне ::) Недавно в компании друзей зашёл разговор о снах, все стали вспоминать, анализировать. И тут, о ужас, я начала вспоминать!!! :hee20hee20hee:  И почему такое снится?

Альберт

Возможно витаминов не хватает. Во сне вы что-то конкретное едите или все подряд? :)

Strekoza

разные блюда :103: овощи, фрукты, супы, кашу, пюрешки... что ещё ела... спагетти  :o пишу, самой смешно :)) что же я такая обжорка во сне :-\ Все люди как люди, видят во сне погони, космические путешествия, полёты, лабиринты, машины на худой конец :017:

В последний раз торт во сне ела ::rollred::

И почти каждую ночь в магазине себя вижу, то одежду покупаю, то еду
хочу нормааальные сны! :sign0085:

ksenka

Кушать во сне - не значит буквально поедать именно пищу :) Во сне работает подсознание, а оно всегда выражается символизмами ;)
Для ваших сновидений может быть множество трактовок :57: Процесс принятия пищи очень часто во сне означает процесс восприятия. Когда человек кушает, он впитывает в себя что-то внешнее, берет это внутрь себя и усваивает. Возможно, вы слишком много воспринимаете информации, получаете информацию ради нее самой и подсознание путем доступных и наглядных образов указывает вам на то, что пора уже начать осмысливать, а не только потреблять :engel016:

Strekoza

Спасибо! :-* А то  уже начинала беспокоиться, что я слишком поверхностная, хотя и высшее обр. есть и на 3 языках говорю, а снится всякая пустяковина, еда, вещи, побрякушки :039: Уж подумала внутренний мир не достаточно развит :) Действительно я много читаю журналов, книг, информации в интернете. Каждый раз, как становится скучно, читаю что-нибудь. И от корки до корки. Если начала просматривать какую-то статью, то всегда до конца. Пока всё до конца не дочитаю, не успокоюсь ::) Уже знаний по всем сферам накопила тяжкий груз, а на практике не применяю.  Это правда всё про меня. Спасибо дорогая, теперь буду стараться получать практический опыт :-*

Elyza

А если снится, что не ем, а готовлю еду. У меня такое часто :)

Olga

Цитата: Elyza от 02 мая  2023, 12:32:00  А если снится, что не ем, а готовлю еду. У меня такое часто :)
Если во сне вы готовите еду для себя, это указывает на то, что вы чувствуете сильную потребность в самостоятельности и независимости. Возможно, вы хотите обрести больше свободы и контроля над своей жизнью.