Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Ясновидение и популярность

Автор Gregory777, 18 января 2015, 05:53:03

« назад - далее »

Gregory777

Интересный момент недавно отметил. Может будете смеяться, но факт :) С тех пор как стал учиться, заметил, что даже посторонние люди начали относиться ко мне с большей симпатией. Раньше я не пользовался особой популярностью ни в компаниях, ни в среде знакомых людей. Был со всеми на равных, "как все". А сейчас люди стали намного более приветливо ко мне относиться :) При том, что я до сих пор не всем рассказываю о своих увлечениях, а отношение ко мне со стороны коллектива на работе очень изменилось. То ли я сам стал более позитивным, то ли ясновидение как-то влияет ::good:: Как вы думаете? 

Дмитрий

я думаю уверенность появилась. Люди вокруг не могли не заметить. Плюс позитив конечно. Я так считаю.

Alexey

Цитата: Gregory777 от 18 января  2015, 05:53:03  
Интересный момент недавно отметил. Может будете смеяться, но факт :) С тех пор как стал учиться, заметил, что даже посторонние люди начали относиться ко мне с большей симпатией. Раньше я не пользовался особой популярностью ни в компаниях, ни в среде знакомых людей. Был со всеми на равных, "как все". А сейчас люди стали намного более приветливо ко мне относиться :) При том, что я до сих пор не всем рассказываю о своих увлечениях, а отношение ко мне со стороны коллектива на работе очень изменилось. То ли я сам стал более позитивным, то ли ясновидение как-то влияет ::good:: Как вы думаете?
У вас стало больше энергии, люди это чувствуют, поэтому тянутся. Высокий энергетический уровень дает огромную притягательность и способность к влиянию. А если аджна полностью откроется, еще не то заметите ;)

Liliya27

Интересно, а какого цвета аура у популярных людей?

Olga

Цитата: Liliya27 от 03 июня  2023, 12:27:48  Интересно, а какого цвета аура у популярных людей?
Популярность зависит от сферы деятельности человека, и, соответственно, от его окружения. Можно быть популярным у одной группы людей, в то время, как у другой нет. Но классическое признание обычно вызывают люди с зеленым, голубым и фиолетовым цветами ауры.