Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Снится бывший парень

Автор Tanushka, 25 января 2015, 23:54:53

« назад - далее »

Tanushka

Помогите! :o Мне начал снится бывший парень. Расстались давно, прошло несколько лет. В течение дня не замечала, чтоб думала или вспоминала его, а ночью вижу во сне. Не могу понять причин :-[ Как избавиться от навязчивых сновидений? :sign0085:

ksenka

Когда нам снится определенный человек, как правило, он имеет значение для нас. Проблема в личных эмоциональных переживаниях, которые проигрываются на подсознательном уровне и отражаются на периферии сознания. Требуется разобраться в себе, в своих чувствах. Возможно ваши отношения еще не завершены или внутри вас есть энергия горечи, обиды, поэтому подсознание продолжает обрабатывать информацию во сне, т.к. лично для себя вы не поставили в отношениях точку, не отпустили прошлое. Проанализируйте свое отношение к нему, разберитесь в чувствах и когда вы окончательно поймете, что вам нужно, то перестанете видеть бывшего во сне. Не бойтесь заняться пересмотром прошлого, получите только пользу, освободив свою энергию! :victory:

Tanushka

Ксенка, спасибо! :-*
Отношения завершились не очень хорошо. Не умеем мы правильно расставаться :( отпускать тоже не умею ::) На каком-то уровне я хочу, чтобы мы были вместе. Одно время я даже всерьёз считала его своей второй половинкой. Так обстоятельства складывались, вселенная давала знаки которые я не могла игнорировать :o
История на самом деле грустная, потому что только с ним у меня происходили необъяснимые удивительные события... Магия была и в чувствах :engel016: И в самих жизненных событиях :o Как будто всё вокруг нас, весь мир хотел, чтобы мы были вместе... Волшебное было время... период чудес... Даа, любовь это :c029: а что есть жизнь без любви... эх, пойду раскапывать прошлое :67: 

Margarita

У меня почти аналогично :) Снится до сих пор, прошло уже два года. Во сне порой приятные теплые чувства, не смотря на то, что расстались на плохой канве. А иной раз снится как ругаемся с ним. Я его давно отпустила. Не вспоминаю, не думаю. Странно, что когда мы забываем людей, они нам начинают являться во снах.