Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

кому-нибудь сниться океан

Автор Alexandr, 28 июня 2015, 06:46:51

« назад - далее »

Alexandr

Заметил, что в образах сна стал проявляться океан. Почти каждую ночь плыву на корабле или с берега смотрю и накатывает неземное чувство!! Радости, любви, благодарности, не возможно выразить ::) всё во сне одинаково прекрасно. Шум прибоя успокаивает, волшебная даль завораживает, хочется плыть бесконечно... только я и огромное неизведанное пространство. Во сне я куда-то устремлён, сам не знаю.. :steeringwheel: не покидает такое чувство. У кого-нибудь бывает?

Margo

Мне снится. Только плаваю на лодке :) и не в океане, а по реке. Я так понимаю, что во сне вода отражает наши эмоции и состояние энергетического тела. У вас оно похоже на высоте :) У меня во сне бывает состояние радости, но только оно связано с отрывом от земли, когда я летаю во сне. Вода снится, когда нахожусь в спокойном состоянии, способствует погруженности в себя. Я так думаю, это связано с исследованием подсознания/ пространства психики/ души. Во сне мы как бы углубляемся в себя, сознание исследует подсознание в меру своих сил, взаимодействует с ним.

Yelizaveta

А мне в последнее время стало сниться озеро, очень чистое, я в нем купаюсь. Рядом много людей, ощущения невероятные! Просто не передать словами!

Olga

У вас очень чистые каналы связи с коллективным бессознательным, обычно людям такое не снится, только очень чистым душам :-*