Вижу искры/энергию от от себя, любых предметов, объектов и т.д

Автор Iscelenie, 15 сентября 2015, 22:37:29

« назад - далее »

Iscelenie

Всем привет!
Уже лет 9 вижу от рук, ног, носа (если быстро повернуть голову), кепки, стен (краев стен), дверей, деревьев, оконных рам на фоне неба/светлого фона, в общем от любых предметов искры, напоминающие бенгальские огни. Например, когда открываю дверь на светлом фоне стены, вижу как от краев двери отходят/разлетаются бело-золотистые капли/ искры на см 5-10. Если искр нету, то вижу просто фантом или эфир двери/предмета бело-золотистого цвета ( примерно 1 см от края).
Причем этот фантом всегда вижу, особенно четко, если двигать темный предмет на светлом фоне. Вот фантом от кисти руки виден и на темном фоне в виде светлого, бело-голубоватого цвета.
Помню как-то давно все смотрел как светится черный носок моей ноги на светло-желтой стене, он просто сиял белой дымкой на см 10 а то и больше вокруг примерно. Если двигаю ногу и это дымка также двигается.

           Искры видны когда смотришь не на сам предмет, а дальше/вперед, например на стенку смотришь и проводишь рукой мимо глаз. Давно помню очень ярко и много было их видно на фоне неба вечернего, я был в кепке и при любом повороте головы разлетались от козырька кепки, даже от носа и можно было наблюдать долго/часами.

Вернусь к искрам...Искры то есть, то пропадают, иногда еле-еле выступают от края руки, двери и т.д. Если вижу искры а потом хорошо поем, то все пропадает, и только через несколько часов могу снова увидеть. Иногда  несколько дней не вижу. Я уже так привык к ним, что не слежу когда они есть или нету, но всегда хотел узнать почему я их вижу и что можно с этим сделать.
Но я понял, что это зависит от моей энергии, если я очень бодр, полон сил, энергичен, то, наверное, всегда вижу искры.
Но кажется, раньше я видел их чаще и больше (интенсивнее разлетались), чем сейчас. Просто пару недель назад я стал следить внимательно за всем этим делом. И сейчас совсем немного их вижу, допустим провожу рукой перед глазами, вижу их, а потом исчезают. Пару взмахов рукой и все, а раньше вроде бы постоянно они были (искры). Сейчас их хорошо видно, если просыпаюсь ночью, и включив свет в туалете например, сразу видно их при открытии двери или от рук.
     Кто-нибудь похожее видит? Или может объяснить почему я вижу.

Еще я вижу как в воздухе/пространстве крутится/вертится/переплетается еле заметные/полупрозрачные нити, но иногда, если присмотреться очень хорошо видно. Всегда хотел узнать, это я вижу как в глазах у меня происходит это движение или в воздухе. )) Просыпаясь ночью, я вижу как все это вертится, крутится даже в темноте или слегка освещенном помещении в виде светлых или слегка желтоватых нитей/плетений.
Также я всегда-всегда вижу искорки на светлом фоне, особенно небе, быстро передвигающиеся неуловимые взглядом, но говорят это наши  сосуды в глазу. Да, и в темноте тоже вижу искорки эти, они прям кишат как микробы повсюду.
Просто, я читал статью и там писали, что если присмотреться в небо, можно увидеть искорки маленькие как точечки быстро передвигающиеся. Но это мы видим наши сосуды, как в них двигаются клетки крови. Вроде бы лейкоциты видны только. Там было написано что можно проследить их путь передвижения (как машины по дороге). А я вижу их в хаотичном передвижении с бешенной скоростью.

Забыл еще написать, очень часто когда закрываю глаза, то есть при обычном моргании, вижу искры белые яркие в районе переносицы и лба. Искры не те, что выше описывал, а просто разовое видение, ну при повторном моргание их намного меньше  и потом пропадают вовсе. И так может быть несколько раз за день.
(На картинке с движущимися точками очень похоже, только белым или желтоватым цветом, и точки, а не полоски)

Пока все. Рад буду почитать ваши комментарии и советы.
Всего доброго!

Maria

Цитата: Iscelenie от 15 сентября  2015, 22:37:29  
Всем привет!
^-^
Цитировать
Уже лет 9 вижу от рук, ног, носа (если быстро повернуть голову), кепки, стен (краев стен), дверей, деревьев, оконных рам на фоне неба/светлого фона, в общем от любых предметов искры, напоминающие бенгальские огни. Например, когда открываю дверь на светлом фоне стены, вижу как от краев двери отходят/разлетаются бело-золотистые капли/ искры на см 5-10. Если искр нету, то вижу просто фантом или эфир двери/предмета бело-золотистого цвета ( примерно 1 см от края).
Причем этот фантом всегда вижу, особенно четко, если двигать темный предмет на светлом фоне. Вот фантом от кисти руки виден и на темном фоне в виде светлого, бело-голубоватого цвета.
Помню как-то давно все смотрел как светится черный носок моей ноги на светло-желтой стене, он просто сиял белой дымкой на см 10 а то и больше вокруг примерно. Если двигаю ногу и это дымка также двигается.
Вы видите эфирное поле. Вначале я видела его белым, затем пришла некоторая цветность, стала замечать серебристую и голубоватую дымку вокруг различных частей тела. Чаще всего вижу в полумраке. В полной темноте, кстати, её тоже видно.
Цитировать
           Искры видны когда смотришь не на сам предмет, а дальше/вперед, например на стенку смотришь и проводишь рукой мимо глаз. Давно помню очень ярко и много было их видно на фоне неба вечернего, я был в кепке и при любом повороте головы разлетались от козырька кепки, даже от носа и можно было наблюдать долго/часами.

Вернусь к искрам...Искры то есть, то пропадают, иногда еле-еле выступают от края руки, двери и т.д. Если вижу искры а потом хорошо поем, то все пропадает, и только через несколько часов могу снова увидеть. Иногда  несколько дней не вижу. Я уже так привык к ним, что не слежу когда они есть или нету, но всегда хотел узнать почему я их вижу и что можно с этим сделать.
Я поняла о чём вы, такие искорки часть астрального пространства, вы начинаете улавливать астральный план. На полный желудок ясновидение даётся хуже, много энергии расходуется на переваривание пищи, да и уровень сознания уплотняется, собирается на физическом плане. Что с этим делать? Ну, наверное развивать свои способности дальше :) Вести правильный экологичный образ жизни. 
Цитировать
Но я понял, что это зависит от моей энергии, если я очень бодр, полон сил, энергичен, то, наверное, всегда вижу искры.
Для качественного ясновидения всегда требуется много энергии. У меня раньше большая часть энергии уходила по привязкам к людям, тогда я ещё не знала, как управлять своими эмоциями, чувствами, на это энергия и тратилась. Или когда настроение плохое, тоже видение даётся хуже.
Цитировать
Но кажется, раньше я видел их чаще и больше (интенсивнее разлетались), чем сейчас. Просто пару недель назад я стал следить внимательно за всем этим делом. И сейчас совсем немного их вижу, допустим провожу рукой перед глазами, вижу их, а потом исчезают. Пару взмахов рукой и все, а раньше вроде бы постоянно они были (искры). Сейчас их хорошо видно, если просыпаюсь ночью, и включив свет в туалете например, сразу видно их при открытии двери или от рук.
     Кто-нибудь похожее видит? Или может объяснить почему я вижу.
У вас чистая энергетика, поэтому видите. Все люди должны быть такими, иметь чистые тонкие тела, чистую душу, тогда ясновидение развивается очень быстро. Некоторые люди имеют предрасположенность к видению тонких планов. Возможно, вы один из таких людей :)
Цитировать

Еще я вижу как в воздухе/пространстве крутится/вертится/переплетается еле заметные/полупрозрачные нити, но иногда, если присмотреться очень хорошо видно. Всегда хотел узнать, это я вижу как в глазах у меня происходит это движение или в воздухе. )) Просыпаясь ночью, я вижу как все это вертится, крутится даже в темноте или слегка освещенном помещении в виде светлых или слегка желтоватых нитей/плетений.
Также я всегда-всегда вижу искорки на светлом фоне, особенно небе, быстро передвигающиеся неуловимые взглядом, но говорят это наши  сосуды в глазу. Да, и в темноте тоже вижу искорки эти, они прям кишат как микробы повсюду.
Просто, я читал статью и там писали, что если присмотреться в небо, можно увидеть искорки маленькие как точечки быстро передвигающиеся. Но это мы видим наши сосуды, как в них двигаются клетки крови. Вроде бы лейкоциты видны только. Там было написано что можно проследить их путь передвижения (как машины по дороге). А я вижу их в хаотичном передвижении с бешенной скоростью.
Если искры как бы по одиночке плывут или небольшими группами или ещё есть похожие на тоненькие ниточки, это сосуды в глазу. Ещё соринки могут быть. А когда хаотично кружатся и их бесконечное количество, вы видите крошечные частицы эфирного плана.

Iscelenie

Maria, спасибо за ответ.
Цитата:
"Если искры как бы по одиночке плывут или небольшими группами или ещё есть похожие на тоненькие ниточки, это сосуды в глазу. Ещё соринки могут быть. А когда хаотично кружатся и их бесконечное количество, вы видите крошечные частицы эфирного плана."
Ответ: ))
Вижу их бесконечное количество в хаотичном движении.

На фото с дверью немного похоже искры, которые вижу от предметов и так далее, может слегка многовато нарисовал их.
На фото сплетения белового цвета на черном фоне тоже очень похоже, только не так четко их видно как на фото и все это движется вокруг тебя.

Еще не написал одно явление, так как трудно описать просто. Обычно, просыпаясь ночью и включая свет, глазам сразу неудобно и хочется закрыть и вот при закрытых глазах, если смотришь наверх, где поярче вижу уже не хаотичное передвижение или какие-нибудь искры, а идеально размеренные толи круги, круги в кругах, пересекающие такие же круги, все это быстро крутится так красиво, ровно и гармонично. Очень трудно описать...движение происходит везде, все очень симметрично и невероятно размерено. Эти линии или круги пересечены множеством других кругов,линий, получается много как ромбиков или треугольничков и ....все равно не объяснить ))) Не так давно увидел это даже не успев заснуть, просто долго лежал с закрытыми глазами и потом включили свет. Обычно вижу это секунд 30, потом постепенно исчезает это движение. Но очень красиво на это смотреть.
Может кто-тоже такое видит?

Не пойму как цитату вставить.

karma

Цитата: Iscelenie от 16 сентября  2015, 07:24:23  
Еще не написал одно явление, так как трудно описать просто. Обычно, просыпаясь ночью и включая свет, глазам сразу неудобно и хочется закрыть и вот при закрытых глазах, если смотришь наверх, где поярче вижу уже не хаотичное передвижение или какие-нибудь искры, а идеально размеренные толи круги, круги в кругах, пересекающие такие же круги, все это быстро крутится так красиво, ровно и гармонично. Очень трудно описать...движение происходит везде, все очень симметрично и невероятно размерено. Эти линии или круги пересечены множеством других кругов,линий, получается много как ромбиков или треугольничков и ....все равно не объяснить ))) Не так давно увидел это даже не успев заснуть, просто долго лежал с закрытыми глазами и потом включили свет. Обычно вижу это секунд 30, потом постепенно исчезает это движение. Но очень красиво на это смотреть.
Может кто-тоже такое видит?

Здравствуйте!
А Вы не пробовали это потом зарисовать и помедитировать на эти узоры?Может-быть,  это закодированная энергия/информация.Это как если Вы смотрите и получаете некий "пакет", затем рисуете, медитируете и таким образом этот пакет для себя распаковываете.

У меня месяц назад стали приходить некие образы.Круги, треугольники и тд.Я пытаюсь это все зарисовывать и медитировать на эти рисунки.Заметила,что после этого стала видеть фиолетовые и яркое-синее свечение вокруг своей головы, выступающее на 1см.Раньше ничего подобного не видела.Попробуйте проделать тоже самое, возможно Вам что-то откроется свое.Только потом обязательно поделитесь,что вышло, нам интересно!  ;)

Olivia

Цитата: karma от 01 октября  2015, 04:18:40  
У меня месяц назад стали приходить некие образы.Круги, треугольники и тд.Я пытаюсь это все зарисовывать и медитировать на эти рисунки.Заметила,что после этого стала видеть фиолетовые и яркое-синее свечение вокруг своей головы, выступающее на 1см.
Фиолетовое свечение я тоже вижу. Еще иногда возникают огненные вспышки над головой, но намного выше, на расстоянии 25-30 см примерно. Кто-нибудь знает, что это?

Laura

Цитата: Olivia от 01 октября  2015, 06:15:23  
Фиолетовое свечение я тоже вижу. Еще иногда возникают огненные вспышки над головой, но намного выше, на расстоянии 25-30 см примерно. Кто-нибудь знает, что это?
Я видела слабое золотистое свечение расположенное по контуру ауры, не над головой. Над головой - это часть тела света! O:-)  :great:

karma

Цитата: Olivia от 01 октября  2015, 06:15:23  
Еще иногда возникают огненные вспышки над головой, но намного выше, на расстоянии 25-30 см примерно. Кто-нибудь знает, что это?

Должно быть очень красиво :) Я пока до такого уровня не добралась.Может,кто из видящих поточнее подскажет..

Alexey

Цитата: Olivia от 01 октября  2015, 06:15:23  
Фиолетовое свечение я тоже вижу. Еще иногда возникают огненные вспышки над головой, но намного выше, на расстоянии 25-30 см примерно. Кто-нибудь знает, что это?
Схождение огненного потока наблюдается при открытии восьмой чакры, связывающей человека с высшими сферами, с высокочастотными духовными измерениями. Если есть желание обменяться опытом, пишите мне в ЛС. Буду рад общению с человеком с проявляющимися духовными способностями!  :engel016:

Sergio

Иногда перед сном вижу маленькие звёздочки. кто-нибудь знает, что это может означать?

Olga

Если звездочки не темные и не красные, их видение означает благоприятный знак и возможную помощь из духовного мира.

Liliya27


Svetozar

Аура - это энергетическое поле, окружающее человека или животное. Она может быть видима для некоторых людей или ощущаема эмпатически. Цвет ауры может изменяться в зависимости от эмоционального и физического состояния человека.

Многие люди интересуются, какой цвет ауры является лучшим :) , и какой цвет свидетельствует о здоровье, счастье и духовном развитии. Однако, нельзя сказать, что какой-то определенный цвет ауры является лучшим или худшим, так как каждый цвет имеет свои особенности и значение.

К примеру, красный цвет ауры может свидетельствовать о высокой энергии, страсти, силе воли и независимости. Однако, слишком яркий красный цвет указывает на нарушения в эмоциональном состоянии человека, такие как гнев, агрессия и стресс.

Оранжевый цвет означает высокий творческий потенциал, радость, энтузиазм и социальную активность. Но слишком яркий оранжевый цвет говорит о чрезмерной эмоциональности и неуравновешенности.

Желтый цвет ауры обычно умственная активность, оптимизм. Слишком яркий желтый цвет может свидетельствовать о чрезмерном контроле и желании доминировать.

Зеленый цвет указывает на гармоничную личность, любовь к природе и духовности. Он также показывает уровень целительских способностей. Слишком бледный зеленый цвет значит недостаток энергии и уверенности в себе.

Голубой цвет значит спокойствие, развитую интуицию, склонность к духовности и созидательности.

Фиолетовый цвет ауры говорит о высоком духовном развитии, интуиции, мистических способностях и креативности.

Розовый цвет может свидетельствовать о любви, душевной чистоте и нежности.

Черный цвет ауры означает наличие негативных эмоций, таких как депрессия, страх, отсутствие эмоциональной связи с окружающим миром.

Белый цвет ауры (не эфирной, в именно основной) говорит о высокой духовности, душевной чистоте и гармонии. Он также может указывать на наличие сильной связи с высшими силами и духовным путем.

В принципе, можно считать лучшими цветами ауры золотой, белый, голубой, фиолетовый, зеленый, а также некоторые другие, смотря на каком уровне делается ясновидческий просмотр :)