Navigation

    Школа Аджна Маг

    • Register
    • Login
    • Search
    • Categories
    • Recent
    • Popular
    • Users
    • Groups

    Много кушаю во сне

    Сновидения
    3
    5
    1134
    Loading More Posts
    • Oldest to Newest
    • Newest to Oldest
    • Most Votes
    Reply
    • Reply as topic
    Log in to reply
    This topic has been deleted. Only users with topic management privileges can see it.
    • Strekoza
      Strekoza last edited by

      А если снится, что постоянно что-нибудь ем во сне?  :86: не на диете, я не булимичка, если что 🙂 Питаюсь как обычно, привычек последнее время не меняла. Честно говоря, я раньше даже не задумывалась, что вижу продукты во сне ::) Недавно в компании друзей зашёл разговор о снах, все стали вспоминать, анализировать. И тут, о ужас, я начала вспоминать!!! :hee20hee20hee:  И почему такое снится?

      1 Reply Last reply Reply Quote 21
      • Альберт
        Альберт last edited by

        Возможно витаминов не хватает. Во сне вы что-то конкретное едите или все подряд? 🙂

        1 Reply Last reply Reply Quote 10
        • Strekoza
          Strekoza last edited by

          разные блюда :103: овощи, фрукты, супы, кашу, пюрешки… что ещё ела... спагетти  😮 пишу, самой смешно :)) что же я такая обжорка во сне 😕 Все люди как люди, видят во сне погони, космические путешествия, полёты, лабиринты, машины на худой конец :017:

          В последний раз торт во сне ела ::rollred::

          И почти каждую ночь в магазине себя вижу, то одежду покупаю, то еду
          хочу нормааальные сны! :sign0085:

          1 Reply Last reply Reply Quote 0
          • ksenka
            ksenka last edited by

            Кушать во сне - не значит буквально поедать именно пищу 🙂 Во сне работает подсознание, а оно всегда выражается символизмами 😉
            Для ваших сновидений может быть множество трактовок :57: Процесс принятия пищи очень часто во сне означает процесс восприятия. Когда человек кушает, он впитывает в себя что-то внешнее, берет это внутрь себя и усваивает. Возможно, вы слишком много воспринимаете информации, получаете информацию ради нее самой и подсознание путем доступных и наглядных образов указывает вам на то, что пора уже начать осмысливать, а не только потреблять :engel016:

            1 Reply Last reply Reply Quote 12
            • Strekoza
              Strekoza last edited by

              Спасибо! 😘 А то  уже начинала беспокоиться, что я слишком поверхностная, хотя и высшее обр. есть и на 3 языках говорю, а снится всякая пустяковина, еда, вещи, побрякушки :039: Уж подумала внутренний мир не достаточно развит 🙂 Действительно я много читаю журналов, книг, информации в интернете. Каждый раз, как становится скучно, читаю что-нибудь. И от корки до корки. Если начала просматривать какую-то статью, то всегда до конца. Пока всё до конца не дочитаю, не успокоюсь ::) Уже знаний по всем сферам накопила тяжкий груз, а на практике не применяю.  Это правда всё про меня. Спасибо дорогая, теперь буду стараться получать практический опыт 😘

              1 Reply Last reply Reply Quote 17
              • First post
                Last post