Настройка Позитивные Перемены

Автор ajna, 19 августа 2022, 17:35:18

« назад - далее »

ajna


Каждому человеку хочется быть счастливым, я постараюсь помочь как можно большему числу людей обрести гармонию и позитивные перемены в жизни :-*
В ходе настройки удаляются негативные энергии и препятствия, мешающие приходу новых событий, устраняются блокирующие счастье программы. В вашей жизни начнут происходить счастливые "случайности".
 
Вы вновь ощутите молодость и счастье, раскроется смысл и предназначение вашей жизни. Настройка также влияет на способность замечать новые возможности. Благодаря действию энергии настройки, у вас разовьется чутье на удачу.

Будьте готовы к позитивным переменам, после данной настройки они начнут происходить очень быстро!
У одних людей в виде судьбоносного события, способного изменить всю жизнь, у других, как череда случайных прекрасных совпадений, приводящая вас к успеху и счастливым жизненным обстоятельствам.
Стоимость Настройки Позитивные Перемены составляет 1500 рублей. 

Tanea

Доброго времени! Хочу пройти настройку Позитивные Перемены :25:

ajna

Tanea, здравствуйте!
Данные отправила вам в личные сообщения :-*

Tanea

Благодарю Вас!!! :-* Сразу ощутила легкость, подъем, глубоко изнутри пришла радость и возникло чувство, что мое желание сбудется! O:-)  O:-)  O:-)

ajna


Vaselina

Здравствуйте, Вы свободны сегодня в 23:00?

ajna

Добрый вечер, Васелина!
Отправила вам свое расписание и реквизиты для оплаты :-*


Katherina

Могу я пройти настройку Позитивные Перемены? Или мне лучше вначале записаться на Сеансы Очищение чакр?

ajna

Катерина, в вашем случае лучше очистить чакры, напитать их свежей энергией, исправить блокировку в манипуре.

Katherina

Спасибо! :c029:  Я ощущала, что проблема в нижних чакрах, особенно в манипуре, просто уточнила на всякий случай :-*

Elyza

Добрый вечер! :) 
Запишите меня, пожалуйста, на настройку Позитивные Перемены :-*

ajna

Добрый! :-*
Данные выслала вам в личные сообщения.

Myrrh


ajna