Защитник вашего Сна и Души

Автор ajna, 03 августа 2023, 01:37:35

« назад - далее »

ajna

Настройка Защитник Сна и Души.

В мире, где люди постоянно подвергаются различным внешним воздействиям, ваш сон может также стать уязвимым местом, поскольку во время сна из коллективного астрала (или из коллективного бессознательного) в психику и ауру людей внедряются сущности, бесы, что приводит к появлению дурных снов, которые испытываются как неприятные или пугающие сценарии. Сущности очень опасны для человека, они разрушают ауру, нарушают физическое здоровье, вызывают изменение эмоций.

Одна из основных опасностей, связанных с бесами, сущностями и лярвами, заключается в их способности вмешиваться в жизнь человека и вызывать негативные эмоции, заболевания и духовное истощение. Эти сущности влияют на мысли, эмоции и поведение человека, приводя к депрессии, агрессии, алкогольной зависимости.

Бесы, сущности и лярвы также воздействуют на человека через его сознание и подсознание. Они вызывают ночные кошмары, видения, слышимые голоса и другие аномальные явления, которые ведут к панике, беспокойству и снижению качества жизни. Возникает чувство беспокойства, расстройство сна, если сущность вовремя не убрать, ее негативное воздействие приводит к развитию психических расстройств.

Кроме того, бесы, сущности и лярвы препятствуют духовному развитию человека. Их влияние создает блоки и преграды на пути к духовному просветлению, мешая достижению гармонии, мира и внутреннего равновесия. У человека это вызывает потерю смысла жизни, духовное затхление и отчаяние.

Есть способ защитить свой сон и душу от негативных воздействий потустороннего мира и проявления духов, сущностей и бесов, - Настройка Защитник Сна и Души. Действие настройки привлекает добрые, светлые и благоприятные сновидения, а также защищает от негативных энергий и злых духов.

Настройка фильтрует и очищает ваш сон от негативных воздействий и злых духов, защищает психику и душу от негативных влияний, пропуская только добрые и светлые энергии. Она становится вашим защитником, который позволяет вам отдохнуть и восстановиться во время сна.

Пройдя Настройку Защитник Сна и Души, вы обретете покой и радость не только во время сна, но и сможете жить в гармонии и счастье, в ладу со своими близкими людьми, больше ни один из негативных духов не потревожит вас.

Стоимость Настройки Защитник Сна и Души составляет 3000 рублей. Записаться можно здесь или по e-mail, либо через форму связи Контакт на нашем сайте.

Viola

Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, на настройку на ближайшие дни.

ajna

Добрый вечер, Viola! :)
Отправила вам свое расписание, выберите наиболее подходящую для вас дату проведения настройки.

Faina

Часто снятся плохие сны, в которых меня преследуют разные люди, сновидения слишком негативны и полны насилия. В дневное время возникают различные образы, если закрываю глаза. Прошу Вас провести для меня Настройку Защитник Сна и Души. 

ajna

Фаина, записала вас на завтра :-*

Perseida

Помогите защититься от духов.

ajna

Персеида, выслала вам расписание со свободными днями.

Valerius

Страдаю бессонницей, никак не могу уснуть, а если и засыпаю, то часто просыпаюсь, такое впечатление, что вообще не сплю... Принимаю снотворное по совету врача. Но не особенно помогает. Проведите для меня Настройку Защитник Сна и Души.

ajna

Записала вас сегодня на вечер.

Valerius


Galinka

Цитата: ajna от 03 августа  2023, 01:37:35  Настройка Защитник Сна и Души.
Пройдя Настройку Защитник Сна и Души, вы обретете покой и радость не только во время сна, но и сможете жить в гармонии и счастье, в ладу со своими близкими людьми, больше ни один из негативных духов не потревожит вас.

Часто конфликтую с близкими людьми, сама этого не хочу, но срываюсь, слова как будто вылетают из меня помимо моей воли. Очень нуждаюсь в настройке.

ajna

Отправила вам свое расписание со свободными датами и временем :-*

Зиновий

Хочу пройти Настройку Защитник Сна и Души.

ajna


Meadow