Анализ вашей болезни и сеансы лечения

Автор ajna, 05 августа 2023, 06:14:17

« назад - далее »

ajna

Любые болезни зарождаются на энергетическом уровне, и только потом переходит на физическое тело. Я проведу глубокий анализ вашей болезни, определю ее источник и дам вам ценные советы о том, как излечиться.
Услуга Анализ вашей болезни стоит всего 400 рублей - небольшая цена за большие результаты. Вы получите ответы, которые так долго искали. Доверьтесь моему опыту, и я помогу вам обрести здоровье и благополучие. Сделайте шаг к исцелению и напишите мне уже сейчас, это будет самое выгодное ваше вложение, гораздо проще исцелить болезнь, пока она находится в зачаточном состоянии, нежели когда проявятся ее разрушительные последствия на физическое тело.
Записаться можно здесь или по e-mail, либо через форму связи Контакт на нашем сайте.
https://ajnamag.com/kontakty

астролог

Запишите меня, пожалуйста, на понедельник.

ajna

Хорошо, также отправляю вам в личные сообщения инструкции к принятию сеансов и материал :-*

Степан

Проведите настройку Анализ болезни, сам не пойму, откуда корни недавно возникшей болезни :017: Чем свежее заболевание, тем лучше оно поддается лечению, верно? Хотелось бы узнать для меня еще не поздно исцелиться?

ajna

Цитата: Степан от 04 сентября  2023, 21:19:16  Проведите настройку Анализ болезни, сам не пойму, откуда корни недавно возникшей болезни :017: Чем свежее заболевание, тем лучше оно поддается лечению, верно?
Да, верно.
ЦитироватьХотелось бы узнать для меня еще не поздно исцелиться?
Вышлите ваше фото мне в личные сообщения.


Karim


ajna


жемчужина

Пришлите, пож-ста, платежные реквизиты, записать можно на 25 сентября на вторую половину дня.

ajna


гамма


ajna


Ibika

Запишите на среду, пожалуйста, на первую половину дня до 14 часов.

ajna


Odetta

:clap: Спасибо за Ваш труд!!! :58: Запишите меня, пожалуйста, на завтра, время любое.