Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Сеансы целительства

Автор ajna, 05 августа 2023, 07:48:16

« назад - далее »

ajna

Сеансы целительства - это возможность избавиться от физических, эмоциональных, психических, ментальных и душевных болей. Методом сеансов можно лечить все: и физическое тело, начиная от простуды и других недугов, до исправления серьезных дисбалансов в организме. Сеансы также помогают исправить энергетические расстройства и эмоциональный дисбаланс, такие как беспокойство, подавленность, неуверенность, страх и другие. Я предлагаю индивидуальные сеансы исцеления, основанные на моем опыте и знаниях. Для этого потребуется ваше фото или фото человека, которого нужно лечить. Я работаю эффективно и безопасно на расстоянии. Цена за сеанс составляет 300 рублей.

Дистанционное исцеление - это энергетический процесс, который можно лучше всего объяснить на основе принципов квантовой физики. Было доказано, что такие сеансы чрезвычайно эффективны, и даже более эффективны, чем непосредственное наложение руками.

Вы хотите узнать, как это работает? Давайте вместе проникнем в тайны квантовой физики. Она показывает нам, что все вокруг нас состоит из энергии и что все эти составляющие взаимосвязаны. Мы - часть этого удивительного, непрерывного целого.

Исцеление на расстоянии - своего рода "беспроводной" подход к исцелению. Подумайте о сотовых телефонах, телевизорах или даже наших гаражных дверях, которые работают без проводов. Также и наше тело находится в энергетическом потоке. Энергия исцеления не является статичной, она постоянно движется.

В полных сеансах исцеления на расстоянии я использую свой опыт и знания об энергии, чтобы помочь вам восстановить гармонию и исцелиться. Мне нужно только фото, чтобы я могла сосредоточиться на вашей энергии и направить исцеляющую энергию в нужные места. Энергия передается через энергетические поля и не ограничена расстоянием. Она может проникать сквозь пространство, достигая вас в любом месте и в любое время.

У каждого живого существа своя индивидуальная частота, и соответственно на этой частоте вырабатываются свои уникальные энергетические волны. Поэтому, по правилам, сеансы следует проходить индивидуально. Человек, получающий Сеанс Исцеления может испытывать разные чувства, начиная от легкого тепла, покалывания или волновых покачиваний, а также ощущения спокойствия и мира до глубокого чувства релаксации.

Воспользуйтесь возможностью испытать все преимущества дистанционных сеансов исцеления. Свяжитесь со мной, чтобы получить дополнительную информацию и назначить сеанс, который поможет вам исцелиться и обрести гармонию и благополучие :-*
Записаться можно здесь или по e-mail, либо через форму связи Контакт на нашем сайте. Стоимость одного сеанса составляет 300 рублей.

Iraida

Цитата: ajna от 05 августа  2023, 07:48:16  Сеансы целительства - это возможность избавиться от физических, эмоциональных, психических,
У каждого живого существа своя индивидуальная частота, и соответственно на этой частоте вырабатываются свои уникальные энергетические волны. Поэтому, по правилам, сеансы следует проходить индивидуально. Человек, получающий Сеанс Исцеления может испытывать разные чувства, начиная от легкого тепла, покалывания или волновых покачиваний, а также ощущения спокойствия и мира до глубокого чувства релаксации.

Спасибо, что подробно разъяснили! :-*
Запишите меня, пож-ста, на сеанс исцеления.

ajna

Рада оказаться полезной! O:-)
Отправила вам свое расписание со свободными датами и временем.

Karinka

Я все время беспокоюсь за близких людей :'(  В последний месяц на валерьянке и пустырнике сижу. Проведите для меня сеансы.

ajna

Беспокойство за близких - естественное чувство, особенно когда мы заботимся о них. Я могу помочь вам справиться с этим. Записала вас на сеансы на субботу :-*

Venedikt


ajna

Венедикт, выслала вам материал и свободные даты.

energy practitioner

Хочу пройти Сеансы целительства, моя проблема в эмоциональном дисбалансе.

ajna


Глория

Нуждаюсь в сеансах целительства, сеансы смогу принимать со вторника.

ajna

Информацию отправила вам в ЛС.

Кайсен

Можете ли Вы провести сеанс сегодня? ::)

ajna

Да, инструкции выслала вам в личные сообщения.

Людвиг

Запишите меня, пожалуйста, на сеанс.

ajna