Настройка Усиление привлекательности

Автор ajna, 11 августа 2023, 15:25:19

« назад - далее »

ajna


Привлекательность играет важную роль в нашей жизни, влияя на самооценку, успех в отношениях и на наше общее благополучие. В то же время, понятие привлекательности является относительным и может иметь различные аспекты, от внешней красоты до харизмы и внутренней силы.

Одним из способов усилить свою привлекательность является использование энергии. Существует энергия Красоты и внутреннего Света, которая является очень привлекательной для окружающих. Настройка Усиление Привлекательности это мощный инструмент, способный вдохнуть новую жизнь в ваше тело. Она прекрасно освежит лицо. Настройка способствует балансировке мышечной активности и обеспечивает каждую клетку энергетическим питанием. Энергии Красоты регенерируют кожу, повышают ее упругость, придают ей здоровое сияние, уменьшают морщины и улучшают качество волос. Обладая внутренней энергией и глубиной, вы становитесь привлекательнее для окружающих и почувствуете новую радость жизни.

Когда вы излучаете данный вид Энергии Красоты, вы становитесь магнитом для привлечения людей, энергия будет притягивать вас к событиям, где вы обретете успех, также настройка создает хорошее впечатление на окружающих.

Записаться на Настройку Усиление Привлекательности можно здесь или по e-mail, либо через форму связи Контакт на нашем сайте. Стоимость составляет 500 рублей.

Marietta

Добрый день! Запишите меня, пожалуйста :-*

ajna

Доброго дня, Мариэтта! :)
Отправила вам в ЛС свое расписание, выберите день и время, которые наиболее подходят для вас.

Marietta


Десси

Запишите меня, пожалуйста, на Настройку Усиление Привлекательности.

ajna


Zhaklin

Цитата: ajna от 11 августа  2023, 15:25:19  

Настройка Усиление Привлекательности это мощный инструмент, способный вдохнуть новую жизнь в ваше тело. Она прекрасно освежит лицо. Настройка способствует балансировке мышечной активности и обеспечивает каждую клетку энергетическим питанием. Энергии Красоты регенерируют кожу, повышают ее упругость, придают ей здоровое сияние, уменьшают морщины и улучшают качество волос. Обладая внутренней энергией и глубиной, вы становитесь привлекательнее для окружающих и почувствуете новую радость жизни.

Спасибо, что появилась такая настройка! Очень хочу пройти!!! :58:  :58:  :58:

ajna

Рада помочь! :-* Информацию отправила вам в личные сообщения.

Барлетта


ajna


magiko

Запишите меня, пожалуйста, на настройку :great:

ajna


Paola


ajna