Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Нежная Роза Любви

Автор ajna, 14 августа 2023, 14:47:20

« назад - далее »

ajna


Нежная Роза Любви - это настройка, которая очищает энергетическое поле человека, придавая ему неповторимую привлекательность для окружающих. Ее силу можно использовать для привлечения и укрепления любви и гармонии в отношениях, делая их яркими, насыщенными и полными любви.

Настройка не только возвращает страсть и ощущение вкуса жизни, но и наполняет ее новыми открытиями, яркими событиями и захватывающими путешествиями. Она также раскрывает вашу творческую и интуитивную сущность, помогая вам в полной мере использовать свои способности.

Настройка Нежная Роза Любви устанавливает прочную связь с энергиями ангельских сфер, открывая перед вами новые измерения и возможности. Кроме того, она помогает раскрыть вашу природную сексуальность и эффективно решать проблемы, связанные с женским здоровьем.

Неотразимая и загадочная Нежная Роза Любви приглашает открыть новые грани вашей жизни и воплотить самые сокровенные желания. Откройте для себя магическую силу и позвольте себе стать полностью живыми и привлекательными :-*
Записаться на Настройку Нежная Роза Любви можно здесь или по e-mail, либо через форму связи Контакт на нашем сайте. Стоимость составляет 700 рублей.

Rina

Цитата: ajna от 14 августа  2023, 14:47:20  
Нежная Роза Любви - это настройка, которая очищает энергетическое поле человека, придавая ему неповторимую привлекательность для окружающих. Ее силу можно использовать для привлечения и укрепления любви и гармонии в отношениях, делая их яркими, насыщенными и полными любви.

Запишите, меня, пожалуйста, на настройку :25:

ajna

Рина, записала вас на завтра :-*

Snezhanna

Прекрасное описание, очень хочу пройти! :1rij:

ajna

Отправила вам свой рабочий график, выберите удобный для вас день и время.

Гармония Сфер

Намасте! :)
Вышлите, пожалуйста, реквизиты, провести настройку можно в выходные, в любое время.

ajna


Берегиня

Добрый вечер, Мастер! :58:
Запишите, пожалуйста, на пятницу. 

ajna

Добрый вечер! :)
Материал выслала.

Солнышко

Проведите для меня настройку Нежная Роза Любви O:-)

ajna

Солнышко, записала вас на завтра :)

Eternity


ajna


Melody


ajna