Снятие порчи

Автор ajna, 24 января 2024, 12:22:15

« назад - далее »

ajna


Существует множество видов порчи. Некоторые из них основаны на кладбищенских ритуалах, другие на оккультных энергетических методиках, когда порча переходит к человеку с предмета. Например, вы случайно наступили в толпе, или вам ее колдун подбросил.

Порча — это не только неприятные ощущения, но и потенциальная опасность для вашего здоровья и благополучия. Чем раньше ее снять, тем лучше.
Порчу ставят ведьмы, колдуны и маги, занимающиеся черной магией. Порча — очень мощное энергетическое воздействие, которое наносит серьезный вред жизни и здоровью человека. Вызывает поломки техники, машин. Она может проявляться разными способами, но чаще всего для ясновидящего выглядит как темные области или пустоты в ауре, которые притягивают и разрушают энергию жертвы.

Порча может быть создана сильным по энергетике человеком, который долго находился в негативе, обиде, злобе или зависти к вам, или оккультистом, черным магом. Порча может быть направлена на конкретного человека или на общее поле людей. Она вызывает различные симптомы у жертвы, такие как болезни тела, напряжения психики, человек становится подвержен гневу, у него повышается уровень агрессии. Также для порчи характерна и депрессия, упадок настроения, эмоциональные качели, потеря интереса к жизни.

Порча отличается от сглаза тем, что от нее практически невозможно избавиться самостоятельно без помощи ясновидящего или белого мага. Сглаз не так страшен и его можно гораздо легче снять. 

Услуга Снятие порчи - помогает избавиться от негативных влияний, которые мешают вашему личному счастью, забирают здоровье, приводят к неудаче.  Стоимость снятия порчи составляет 2500 рублей. В стоимость входит биополевое очищение, укрепление ауры, а также последующая защита.

Записаться можно здесь или по e-mail, либо через форму связи Контакты на нашем сайте.
https://ajnamag.com/kontakty

Rozalia

У меня был конфликт с соседкой, опасаюсь, что она навела порчу или встретилась с ведьмой. Поэтому я решила обратиться к священнику, чтобы он освятил мою квартиру и защитил от злых сил. На какое-то время стало лучше, но затем все только усугубилось. Я заметила, что стали происходить странные вещи: то сломается холодильник, то пропадет кошка, то я заболеваю, давление резко подскакивает, лекарства не помогают, а затем также резко само спадает. Уже несколько раз вызывала скорую :o Я не знаю, что делать, прошу у Вас помощи.

ajna

Да, конечно, я вам помогу, записала вас на сегодня, на самое ближайшее свободное время. Информацию сейчас отправлю в личные сообщения.

Rozalia

Спасибо от всего сердца!!!  :58:

Галинка

Снятся плохие сны, устаю больше обычного, после ночного отдыха не испытываю чувство бодрости с утра. Сны очень неприятные, кажется, что это реальность. Так и живу как в кошмарах :( Подозреваю у себя порчу. 

ajna

Галинка, данные отправила вам в личные сообщения.

Eduard

Пожалуйста, запишите меня на среду. Замечательного Вам дня! :)

ajna

Цитата: Eduard от 30 января  2024, 08:22:47  Пожалуйста, запишите меня на среду.
Хорошо.
ЦитироватьЗамечательного Вам дня! :)
Спасибо! :) И вам также прекрасного и счастливого дня!

Станислава

Можно мне на снятие порчи на четверг?

ajna

Станислава, записала вас :-* 

Natalia

Подскажите, может ли порча вызвать заболевания внутренних органов?

ajna

Да, порча может спровоцировать болезни организма, ухудшать работу сердца, почек, печени и других органов. Повышать риск развития рака, особенно рака мозга. Излишне стимулировать иммунную систему и способствовать образованию аутоиммунных заболеваний. Влиять на психическое состояние человека, вызывая тревожность, депрессию, психозы и психические расстройства.

Natalia

А можно записать своего мужа на снятие порчи и что для этого необходимо?

ajna

Цитата: Natalia от 01 февраля  2024, 10:27:20  А можно записать своего мужа на снятие порчи и что для этого необходимо?
Можно. Желательно его фото, имя и возраст. Вышлите мне в личные сообщения.

Natalia