Снятие сглаза

Автор ajna, 26 января 2024, 08:32:41

« назад - далее »

ajna


Сглаз - это негативное воздействие на человека, которое пробивает биополе. Сглаз причинить довольно просто, это может сделать любой человек, в том числе неосознанно. Сглаз отражается на всех сферах жизни, вы можете это легко заметить сами. Признаки, указывающие на то, что вас сглазили - головная боль, утомляемость, болезни, неудачи, депрессия. Сглаз влияет на психику, энергетику и судьбу человека, а также на его окружение и вещи. Сглаз может вызвать болезни, потерю имущества, ссоры, неудачи.

Сглаз может быть намеренным или неосознанным. Намеренный сглаз - когда человек завидует или ненавидит другого и желает ему зла. Неосознанный сглаз - когда кто-то восхищается или хвалит другого человека, но при этом обладает дурной негативной энергетикой. Например, он сказал: "Какой красивый дом!" или "Какая удачливая семья у нее!" Сглазить можно и что-то определенное, например, внешность, детей, здоровье, волосы, машину и т.д.

Сглаз может быть сильным или слабым. Сила сглаза зависит от степени зависти или ненависти сглазившего, а также от степени защиты. Чем больше человек завидует или ненавидит, тем сильнее его сглаз. Особенно опасно, когда вам завидует много людей, тогда сглаз получается коллективным.

Также сглаз может результатом неправильного обращения с предметами, которые имеют особую энергетику, например, зеркалами, антиквариатом, подарками. Сглаз - это серьезная проблема, которая может отравить жизнь человека. Поэтому необходимо быть осторожными и не давать повода для сглаза, но проще всего не мучиться и поставить надежную защиту против него.

Если вы подозреваете у себя или у ваших близких сглаз, или хотите установить качественную долговременную защиту против сглаза, напишите мне в любое время. Сняв сглаз, вы почувствуете облегчение, улучшение самочувствия, повышение настроения, увеличение энергии, успех в делах и любви.
Стоимость снятия сглаза составляет 1500 рублей.
Записаться можно здесь или по e-mail, либо через форму связи Контакты на нашем сайте.
https://ajnamag.com/kontakty

Василий

Заметил у себя нерешительность, рассеянность, часто бывает плохое настроение. Думаю, у меня сглаз. Хотелось бы избавиться от него побыстрее.

ajna

Василий, всю необходимую информацию отправила вам в личные сообщения.

Camelia

Запишите меня на завтра, пожалуйста. Сегодня воскресенье... Но если работаете, конечно, я бы хотела сегодня. 

ajna

Да, сегодня работаем. Буду рада помочь! Данные выслала вам в ЛС. 

Ирма

Испытываю подавленное настроение, тревогу, начались ссоры с мужем. Теряю вещи, не могу их найти на своих местах. Для меня это непривычно находиться в раздраженном состоянии и плохом настроении. Помогите, пожалуйста, снять сглаз и помириться с супругом. :25:

ajna

Ирма, буду рада оказать помощь, данные отправила вам в личку :-*

Lidiya

Можно на среду в первой половине дня?

ajna


Oksana


ajna


Terehov

Занимаюсь торговлей, в последнее время дела идут не так, как хотелось бы... Какая-то полоса неудач, проблемы с клиентами, поставщиками. Начинаю думать, что меня кто-то сглазил или проклял. Посмотрите, пожалуйста, если можно, то сегодня или завтра.

ajna

#12
Записала вас на самое ближайшее свободное время. Информацию сейчас отправлю в личные сообщения.

Зоя

У вас есть свободное окно на завтра?

ajna

Зоя, инфо отправила вам в ЛС.