Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Развитие ясновидения

Автор INGA, 08 октября 2010, 10:49:26

« назад - далее »

Abrasaks

Цитата: Oksana от 29 июня  2012, 15:08:28  
Ну, умататься, сколько я в интернете лазила, чтобы найти этого мужчину, всех арабских лидеров пересмотрела. Не нашла. А через неделю его по телевизору показали, оказывается это президент
Катара, я о такой стране и не слышала. Что-то он против Сирии выступал, требовал вмешательства.
Конечно хотелось бы через третий глаз видеть решение своих проблем, вроде и настраиваешься, а видишь совсем левое, откуда он выпал. Видимо на тот момент его проблемы были важнее моих.
Оксана, у вас неплохо развито ясновидение. Все мы проходим этап на котором наши личные проблемы менее значимы, ведь ясновидение - способность всеведения, некого единства. То, что с вами сейчас происходит - это некий тест :) пройдете его и способность выйдет на новый уровень.

lesya

Цитата: Schwarz от 29 июня  2012, 20:37:04  
Привычный мир полон информационного мусора.
Согласна. Жуткая какофония, особенно в транспорте, да и дома от хищного ментала людей и нелюдей тоже увы не спрячешься. Зато можно выбирать с чем работать, недавно начала принимать информацию от одного развоплощенного Учителя, рассказывает как лечить болезни. Интересно и главное работает, вот по-настоящему полезная штука! O:-) 
Так что всё дело в том, чтобы настраиваться на нужную волну. Когда мы "слышим" всё подряд, значит наш приёмник ещё как следует не отлажен ;)
Захочешь прийти к мечте— найдешь тысячу способов.

cassandra

Цитата: Schwarz от 02 февраля  2012, 19:30:05  
я немного запуталась в словах.. что же воспринимает мир как информацию? Идея/смысл или энергия/поля? И как, где воспринимать мир как формулу?..
Мы наблюдаем мир как формулу при выходе на уровень чистой информации, на котором можем воспринимать мир как имя, символ или как чистую информацию соответственно своему уровню развития сознания (есть разные уровни ясновидения). При соответствующих практиках выходим на уровень истинных имен, имен сути, янтр людей и прочих существ. Например, свое тело мы можем видеть как янтру или истинное имя. Тогда открываются возможности для совершенствования с помощью ясновидения. Само собой, что подобные вещи становятся нам доступны в процессе поэтапной работы, это примерно второй-третий курсы системы Аджна-Маг. 
Цитировать
Просто в моём лексиконе видение энергии больше ассоциируется с каким то астралом наверно...короче моя запуталась.
Астрал можно видеть и без открытия третьего глаза. Но желательно под контролем учителя. Поэтому естественно не даю техник здесь.

Светлана

Цитата: cassandra от 06 июля  2012, 09:43:39  
Тогда открываются возможности для совершенствования с помощью ясновидения. Само собой, что подобные вещи становятся нам доступны в процессе поэтапной работы, это примерно второй-третий курсы системы Аджна-Маг. 
На третьем - четвертом курсе более полная расширенная информация о работе на уровне имен сути и масса других полезных знаний.

Anikey81

Можно ли с помощью ясновидения найти пропавший предмет? Если я его не видел, не держал в руках, просто фото.

Alexandr

Через фото тоже можно произвести хорошую сонастройку и увидеть обстановку, предметы рядом, иногда к ясновидению в такие моменты подключается и осязание. Если вам сложно найти, могу помочь.

Anikey81

Александр, спасибо за предложенную помощь! Сейчас попробую прикрепить файл вам в личные сообщения, первый раз не получилось отправить с телефона, там же будет небольшая конфиденциальная просьба.