Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Развитие ясновидения

Автор INGA, 08 октября 2010, 10:49:26

« назад - далее »

INGA

Мироздание состоит из совокупности самых разных частот и вибраций, человек воспринимает лишь незначительную часть из них. Развитие ясновидения позволяет расширить восприятие и настроиться на большее количество вибраций, видеть больше.

Для успешного развития ясновидения нужно обладать достаточно чистым сознанием, чтобы верно уметь расшифровывать образы.

Также при развитии ясновидения у практикующего возникают сложности, когда в восприятии информации он сталкивается с вещами, о которых у него просто отсутствует всякое понимание. Сложно уловить то, чего мы не знаем. Углубление осознанности позволяет проникать глубже и воспринимать высшие планы. Только оттуда мы выносим истинное понимание гармонии и красоты. И эти вибрации в малой степени, но присутствуют в каждом живом существе. Задача эволюции развить их. Осознавая, мы помогаем себе и природе духа, которой однажды суждено в нас проснуться.

Oksana

Подскажите, есть ли у кого опыт запоминания символов, например печать Соломона. Ведь чтобы ее визуализировать, для начала ее надо запомнить, как это сделать?
Сфотографировать и постараться восстановить в памяти  или выучить как алфавит, и уже потом мысленно нарисовать перед глазами. Отдельные символы могу запомнить, но когда их больше 5, то очень
сложно. Есть ли у кого-нибудь такой опыт?

irbis

Можно чертить. Лично я визуализировал целиком. Смотрите на символ при отключенном ВД, потом закрываете глаза и он проявляется полностью со всеми деталями.Смотря для каких целей. И вариантов исполнения тоже много. Для защиты и связывания духов с ним следует работать в астрале. 
Только от самого человека зависит, раскроет ли он свое восприятие навстречу прозрению или останется закрытым к божественному голосу.

Oksana

Да, я отключаю внутренний диалог, вижу в астрале круг и в нем что-то (но что в круге конкретно не вижу). В печати Соломона очень много деталей или выход только в том, чтобы запомнить.

irbis

Запоминайте каждый элемент.В работе с печатями нельзя ошибиться. Маги как саперы, ошибаются всего один раз ;D
Конечно, это больше шутка, но тем не менее.
В оккультизме не мало курьезных случаев, когда хотели одно, допустили малейшую неточность и получилось совсем другое.
Когда работаем с духами все должно быть точно.
Только от самого человека зависит, раскроет ли он свое восприятие навстречу прозрению или останется закрытым к божественному голосу.

Oksana


argo

В развитие ясновидения входит видение эфира, астрала, а также повышение интуиции. Правильно ли я понял?
И какие ещё существуют возможности ясновидения?

Perception

Цитата: argo от 23 мая  2012, 09:01:31  
В развитие ясновидения входит видение эфира, астрала, а также повышение интуиции. Правильно ли я понял?
В чисто обывательском смысле да.
А так под ясно видением в основном мы подразумеваем работу аджна чакры, восприятие информации.
Созерцание эфира за ясновидение не считается :), эфир видят все.

Perception

Основной приоритет отдается открытию третьего глаза.
Ну и интуиция улучшается, это как минимум ;D

argo

Цитата: Perception от 23 мая  2012, 14:21:39  
Созерцание эфира за ясновидение не считается :), эфир видят все.
Я не вижу пока :(
В школе этой теме будет уделяться время?

lesya

На первом курсе много лекций по видению эфира, астрала. А основные задачи – развитие рентгеновского зрения, поиск пропавших вещей, диагностика ауры человека, дальнейшее развитие сознания.
Захочешь прийти к мечте— найдешь тысячу способов.

Oksana

А чем вызвана опасность наличия в голове чужих мыслей? Когда, например слышишь чей-то голос?

Denis

Цитата: Oksana от 29 июня  2012, 06:07:02  
А чем вызвана опасность наличия в голове чужих мыслей? Когда, например слышишь чей-то голос?
Некоторые люди воспринимают информацию в форме звука. Тот же голос видения у шаманов. Каждый видящий натренирован принимать информацию тем способом, который ему более привычен, удобен.

Человек начинает слышать мир, когда останавливает свои собственные мысли.

Но когда свои мысли он считает приказами свыше или голосом инопланетян, к примеру. Тогда и появляется опасность ;)
Судьба всегда нас сталкивает с тем, что мы отчаянно хотим оставить позади

Oksana

У меня был очень интересный момент, при работе с чакрами появилась картинка, я увидела двух мужчин стоящих посреди пустыни. Одеты они были в белую одежду, как у арабов. Видела я их сбоку,
картинка висела перед глазами несколько секунд. И получается, что один был развернут ко мне спиной, а второго я четко видела, он показывал рукой то вперед, то назад (жестикулировал). Кругом
никого, пустыня и двое мужчин. У того, что я видела глаза такие выразительные и усы лопатой.
Ну, умататься, сколько я в интернете лазила, чтобы найти этого мужчину, всех арабских лидеров пересмотрела. Не нашла. А через неделю его по телевизору показали, оказывается это президент
Катара, я о такой стране и не слышала. Что-то он против Сирии выступал, требовал вмешательства.
Конечно хотелось бы через третий глаз видеть решение своих проблем, вроде и настраиваешься, а видишь совсем левое, откуда он выпал. Видимо на тот момент его проблемы были важнее моих.

Schwarz

голос, это ваше считывание ментального взаимодействия. Типа услышали звук двигателя за углом, следовательно, проехала машина, иные и модель скажут. А можно выйти на источник, объект. Посмотреть, что и откуда, и при желании выгнать куда подальше. Там есть свои объекты, с которыми можно что нибудь делать.
взаимодействие через ваш ум, или напрямую...не через ум... А потом сидишь и думаешь, как бы это сказать членораздельно и адекватно.
Короче надо учиться работать и материей ментала и информацией-программа на лето)