Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Порча

Автор veda, 08 октября 2010, 14:32:50

« назад - далее »

veda

Порча это негативная программа, внедренная в ауру с целью испортить, т.е. внести в энергетику дисбаланс. Порчу может сделать как начинающий колдун, так и маг. В первую очередь надо определить как делали порчу, кто ее сделал и с какой целью, потому что порчи бывают разными. В среде обычных людей не задаются вопросом какая именно энергетическая конструкция была внедрена в биополе, просто порченный человек начинает быстро терять жизненные силы, его одолевают различные болезни, нарушается гармония во всех сферах жизни. И когда он начинает замечать нечто странное и анализировать свою жизнь, то можно вычислить момент, после которого начался упадок сил.

Часто порчу делает кто-то из "друзей", основная причина зависть и желание украсть вашу удачу или здоровье. Но часто порчу делают и профессионально в целях скинуть негатив или по иным соображениям, логичным для мага.

Сейчас порч стало встречаться в разы больше, чем раньше, это говорит об упадке нравов. Забыты основные постулаты духовного развития, а без них общество ждет деградация. Что вы об этом думаете, форумчане?

viento

Я думаю, что порчу делают только трусы. Те, кто боится сказать все, что думает в лицо. Раньше я считал, что порчами занимаются женщины, поскольку это немного свойственно женской природе. Но в интернете столько мужчин делятся способами порчи! При этом кто-то его обидел, а он стоял молча выслушивал оскорбления, а после побежал порчу делать. Этого я никогда не смогу понять. 
Небеса не помогают людям, которые сами бездействуют

cassandra

Мне кажется, порчи были всегда и пока люди есть на земле, их будут делать. Не все же белые и пушистые. Сколько не ешь пирожные, а перчику тоже иной раз хочется...

Палыч

Делать порчу это же грех :o

mag

Люди постоянно делают друг другу что-то плохое, а как слышат про порчу так в обморок готовы упасть. Забавные существа.
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

kronos

Просто многие не осознают, что своими негативными эмоциями и мыслями уже совершают грех, т.е. совершают его по неведению или в силу не умения управлять эмоциями. А порча ассоциируется с намеренным причинение вреда.

pranayama

Мне колдун поставил порчу на отравление, теперь мучаюсь, не знаю уже как снять.. Был у местного шамана, стало лучше, но затем симптому порчи снова стали появляться.

Olga

Запишитесь на диагностику к Елене Душевиной, она вам обязательно поможет!
https://ajnamag.com/energeticheskaya-diagnostika-rentgenovskoe-zrenie