Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Вижу духов

Автор mag, 09 октября 2010, 10:31:34

« назад - далее »

mag

Есть проблемка... после занятий начал видеть духов, раньше производил магические операции посредством ритуалов. Но потом начал практиковаться в видении и теперь не знаю как убрать. Вижу духов в общественных местах, это стало мешать мне в социальной жизни. Иногда замечаю, что выгляжу со стороны как тормоз. Может что посоветуете?
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

ajna

#1
Вы работали с духами в слепую, как я понимаю, а потом стали видеть. Достаточно просто убрать канал в астральный мир. Запишитесь на диагностику, это разрешимая проблема. Если вы хотите развивать ясновидение, это следует делать под контролем преподавателя или автора системы. Рекомендую вам пойти на первый курс, после того как решим вашу проблему.
https://ajnamag.com/energeticheskaya-diagnostika-rentgenovskoe-zrenie

Geliya

Подскажите, а как духи могут влиять на людей, ведь у них же нет физической формы?

mag

Они воздействуют на эмоции и ментал человека, а тот воспринимает эти мысли и побуждения к действию как свои собственные. Лучше воздействия не придумаешь :D
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

Роман

Ага! Что что, а это они умеют.  ;)

Как ощутить вмешательство? Только тонко пережить.

Есть косвенные признаки, что они рядом. Энергетика меняется в ту или иную сторону. Есть прямые - что -то типа прикосновения энергии другого существа. Можно так же заметить резкую смену курса мыслей, типа вдохновения или наоборот ( какое вмешательство).

Можно ощутить в виде эмоций... идущих как бы из вне.
Когда ты готов и приходит время...

Роман

Заметил сегодня одну вещь. Появляется "новое внимание", а следовательно и новые способы тебя испытать, порой всё более хитрые и тонкие. Кто -то иногда видно шуткует и дурачится, впрочем так просто смотреть на подобное легче, но заметив, разобравшись, преодолев ты растёшь.

Прим. В сущности, все состояния кроме покоя и равновесия, которые переживает человек, являются "подгоном ", иллюзией. Какие – то из них  могут проявляться чаще, быть привычными и казаться естественными, но сути это не меняет. Если есть хоть какое – то возможное или " потенциальное несоответствие " возможность каких – то изменений – это уже иллюзия, а значит просто " подгон ". 

Особенно хорошо и наглядно это проявляется и заметно на фоне непривычных состояний. Многие из них проявляются при взаимодействии с тонким миром и попытках его влияния на состояние практикующего.

Меня поймёт тот, кто обращал внимание на то, что наблюдая какого-то человека или явление, ты сейчас переживаешь одно, а спустя время уже нечто совсем другое. Причём всё это в полной уверенности, что всё обстоит  так, как ты видишь, переживаешь в себе в этот момент. Затем остаётся только удивляться, как подобное вообще могло пригрезиться. В общем, полезно это просто осознавать и обращать на подобные особенности своё внимание.


Когда ты готов и приходит время...

shaman

Цитата: Роман от 15 ноября  2011, 08:10:06  
Заметил сегодня одну вещь. Появляется "новое внимание", а следовательно и новые способы тебя испытать, порой всё более хитрые и тонкие. Кто -то иногда видно шуткует и дурачится, впрочем так просто смотреть на подобное легче, но заметив, разобравшись, преодолев ты растёшь.

Прим. В сущности, все состояния кроме покоя и равновесия, которые переживает человек, являются "подгоном ", иллюзией. Какие – то из них  могут проявляться чаще, быть привычными и казаться естественными, но сути это не меняет.
Такое происходит из-за привычки астрального тела к эмоциональным реакциям. Сама истинная природа человека - душа, которая при вхождении в воплощение одевает на себя тела-оболочки. И этими оболочками люди вступают в реакцию, нагляднее всего это выглядит в астральном теле.
ЦитироватьМеня поймёт тот, кто обращал внимание на то, что наблюдая какого-то человека или явление, ты сейчас переживаешь одно, а спустя время уже нечто совсем другое. Причём всё это в полной уверенности, что всё обстоит  так, как ты видишь, переживаешь в себе в этот момент. Затем остаётся только удивляться, как подобное вообще могло пригрезиться. В общем, полезно это просто осознавать и обращать на подобные особенности своё внимание.
Переживание это реакция тела. Если вы хотите стать осознаннее, начните понимать каким тонким телом вы реагировали, на что реагировали и почему. В магии это называется видеть в измерениях пространства. В школе это будете изучать на курсе Ясновидение. Только в таком случае вы дойдете до сути вещей. Иначе же, любой опыт будет просто неосознанной реакцией тонких тел. Этот полезный совет мне в свое время очень пригодился. Я начал ясно видеть реакцию трех низших тел: эфирного, астрального, ментального, научился наблюдать их, осознавать, видеть их энергию и как энергия окружающего мира входила с ними в реакцию, от этого появлялись впечатления. Думаю этот совет и вам поможет лучше разбираться в потоках информации.
Чистота, даже в тайных мечтаниях сердца - наша величайшая обязанность и только философия и посвящения в мистерии помогают достижению этой цели. Ксенократ.

Роман

Да! Спасибо. Я как раз начал изучать курс ясновидение. Рад знакомству.
Когда ты готов и приходит время...

Margarita

Всех приветствую! :)
Никогда не занималась никакими практиками, а видение духов появилось само. Недавно всего лишь посмотрела в зеркало и увидела мельком страшное лицо. Просто ужас :o Так лешего рисуют на него похоже. После чего это видение повторилось еще раз перед сном. Не знаю почему это произошло именно со мной? Я бы хотела видеть, но только что-нибудь поприятнее :)

Alexandr

Здравствуйте! :)
Вы неосознанно сонастроились с одним из слоев нижнего астрала. Это происходит со многими людьми, не зависит от практик. Все люди связаны с астральными мирами, даже если они не в курсе. Некоторые из слоев называют коллективным бессознательным, все это давно известно науке. Ничего удивительного нет, но если вас это пугает, нужно пройти сеансы очищения, чтобы ваше астральное поле больше не резонировало с низшей астральной полосой.