Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Что происходит когда открываются чакры

Автор Reimu, 29 июля 2011, 17:32:56

« назад - далее »

Reimu

Хочется узнать как меняется человек, раскрывший чакры. Он становится умнее, сильнее, что с ним происходит? Как определяется рост энергетики и духовности.  :)

Stanislav_Mirchev

Даже чуть более полное (не на всю возможную мощность) открытие чакр оказывает влияние на человека. Если взять физиологию, это будет активизация нервной системы и ее совершенствование последующими практиками. На энергетическом уровне открытие чакр дает дополнительный приток энергии, усиление праны, очищение блоков. Раскрытие той или иной чакры влияет и на психологическое состояние человека, меняется его характер, отношение к самому себе и окружающему миру. Открытие чакр довольно мощный инструмент и использовать его нужно аккуратно, выполняя практики в определенной последовательности. И почти в каждом случае требуются индивидуальные рекомендации.

Становится ли он сильнее? Определенно, да.

Умнее? С раскрытием вишудхи человек начинает быстрее соображать, яснее мыслить, поскольку ум не затмевают эмоции. Улучшается концентрация, сосредоточение на предмете становится углубленным, соответственно, открываются новые грани.

Как определяется рост? Изменения чувствуются, если чакра раскрывается, этого просто нельзя не заметить. Энергии однозначно становится больше и многое меняется в человеке.
А духовность позволяет дать верную настройку всему этому процессу и ведет к еще более глубокому раскрытию центров, вернее, к раскрытию их высших диапазонов.

Vaselina

Когда у меня произошло открытие Анахаты, только тогда я поняла, что значит слово Духовность! O:-) Буквально как Энергия, Чистая, Божественная и Мощная!!! Блоки буквально вымывало. Все мое тело накрыло будто волной. Состояние полного экстаза и Любви пропитало мой разум и чувства! :-*  Находясь в состоянии открытия, мне удалось исполнить свою давнюю мечту! Анахата прекрасная чакра для исполнения желаний! А такого состояния Блаженства я не испытывала никогда, теперь дело за вишудхой :-* Спасибо!!! :58: