Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Мистика на даче

Автор Светлана, 10 октября 2010, 13:21:55

« назад - далее »

Светлана

Купила дачу для отдыха, сажала там только зелень и клубнику. Предназначение дачи для жарки шашлыков с друзьями. Ночевала несколько раз, всё было спокойно. Потом дочь попросила ключи, а как вернулась, то нарассказывала всякого... Ночью слышали шаги, странные шорохи. Я решила, что это собаки бегали вокруг домика, т.к. прямо рядом жилая деревня. Потом пришлось снова заночевать и тут начались странности... Я решила узнать в чём дело, начала входить в ИСС (сидела при этом в саду) как откуда ни возьмись летучая мышь вцепилась мне в волосы. Но в принципе это можно объяснить, ведь уже было темно, а у нее могло быть недалеко гнездо.

Но если бы на этом всё... Приходу чуток в себя, все еще немного подрагивая от омерзения. Продолжаю практику, тут падает ведро, пустое правда и со страшным грохотом катится по дорожке. Тоже в принципе могло просто упасть, но я почувствовала леденящую волну страха и прямо передо мной возникло нечто, по ощущениям огромное и упругое, как из плотного эфира, но при этом лохматое. Когда приезжала в следующий раз днём, все было спокойненько, но ближе к вечеру снова возник страх, я решила уехать на всякий случай. С тех пор не ночевала там. Думаю, может продать, а то призрак какой-то больно страшный, чья-то собака мож недавно сдохла? Но уж очень большая, или мне показалось всё это от ужаса?

mag

Это духи. Смотрите, сначала мышь летучая, потом ведро, потом существо, слишком много совпадений для одного вечера.
Если бы просто был призрак умершей собачки, то другие признаки отсутствовали бы.
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

Светлана

Думаете, это они? Тогда дело плохо... И что же мне с ними делать, ритуалы какие-нибудь использовать? Или легче дачу эту продать?

ajna

Если дача нужна, зачем же продавать, почистить нужно, если сами не справитесь, напишите мне в личку или на e-mail. Сделайте несколько фото и приложите к письму или заявке.

kronos

Цитата: Светлана от 11 октября  2010, 17:09:58  
Думаете, это они? Тогда дело плохо... И что же мне с ними делать, ритуалы какие-нибудь использовать? Или легче дачу эту продать?
Зачем продавать??? Пущай эти духи вам дачу вскопают, да охраняют ее от соседей и бомжей. Потом подождите, как урожай вырастит, так можете и прогнать :D

Светлана

 :Dхорошо бы... да боюсь потом этот урожай кушать, вдруг у невестки рога вылезут, тем более ей до этого совсем чуток осталось ;D

Rain

У меня дома тоже последне время мистика происходит.
То тарелки слегка позвякивают, то ночью за стенкой что-то все время скрипит.
Вобщем наверное призраки разгулялись. Они же через все квартиры шастают :character0029: