Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Чувствование на расстоянии

Автор Olga, 25 августа 2011, 17:41:47

« назад - далее »

Olga

Можно ли научиться чувствовать человека на расстоянии, ощутить его эмоции и мысли?
Получить информацию где он находится и что делает.
Возможно ли развить в себе такую способность?
Как узнать есть ли у меня предрасположенность к ясновидению или считыванию информации на расстоянии?

Stanislav_Mirchev

#1
Если вы хотите почувствовать человека, такая способность не представляет большой сложности, она есть у многих людей, но ее необходимо планомерно и последовательно тренировать и буквально с первых занятий вы начнете получать нужную вам информацию. 
На начальном этапе должна быть симпатия к нему или другие сильные чувства.  Если у вас когда-либо получалось поймать чувства другого человека на расстоянии, значит у вас есть экстрасенсорные способности.
Изучению и развитию навыков чувствования у нас посвящен курс Экстрасенсорика.
Также вам подойдет курс Обучение Магии:
https://ajnamag.com/kurs-obuchenie-magii
А узнать, что делает человек в данный момент времени, т.е. увидеть его на расстоянии, поможет курс Развитие Ясновидения и Открытие Третьего Глаза.
https://ajnamag.com/razvitie-yasnovideniya-i-otkrytie-tretego-glaza-0

Olga

Хотела бы пойти на курс магии  и обязательно пройти тестирование, чтобы знать свои возможности. :)
У меня получалось несколько раз настраиваться на человека и чувствовать его эмоции, но полной точности не было.
Несколько раз случались совпадения, когда мы созванивались или выходили на связь одновременно без предварительной договорённости.
И по мелочам иногда получается угадывать, но хотелось бы развить способность до осознанного уровня конечно.

Mary

Подскажите, а на курсе "Ясновидение" есть уроки по настройке на другого человека?

lesya

Предостаточно  :s_cool: включая просмотр по фантомам и фото. Я активно работала со знакомыми людьми. Тренировалась настраиваться на них на расстоянии. Неоднократно получалось видеть, что человек делает в реале.  Хотя сперва и глюки естественно тоже было, не без этого ::). Но под конец научилась их отличать, хотя по программе давно надо было :cool2:
Захочешь прийти к мечте— найдешь тысячу способов.

Mary

lesya, благодарю за ответ! 
для меня это крайне важно! ;)

Karina99

Для того чтобы развить чувствование на расстоянии, мне лучше записаться на курс Биоэнергетика или Ясновидение?

ajna

Для вас подойдет Курс Экстрасенсорика, там вы в полной мере сможете развить способности.

Karina99

Спасибо Вам! Всегда мечтала познать устройство тонкого мира, научиться чувствовать людей на расстоянии, улучшить свою жизнь. Спасибо еще раз! :-*