Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Ясновидение и управление событиями

Автор Amelia, 29 августа 2011, 19:10:14

« назад - далее »

Amelia

Можно ли с помощью ясновидения менять события? Не те которые уже произошли, а повлиять на текущую ситуацию. И есть ли те у кого получалось? Мой вопрос вызван не проблемами, а скорее желанием познания возможностей видения :).
Буду рада услышать мнения людей которые имели в этом опыт. Благодарю.

Светлана

У меня получалось доходить до развилки событий, меняла ситуации. По достижению нужного уровня там есть закономерность, когда видишь как менять и что можно изменить, а что уже нет. Чтобы изменить что-то кардинально, нужно хорошо видеть. Например, у меня много знакомых которые работают в этой сфере, но не все из них могут влиять на события. Кто-то может, кто-то нет. Мне эта тема тоже интересна, сейчас изучаю ее механизмы на практике. Вы сами что-нибудь видите или теоретик?

esperansa

Здравствуйте! С большим интересом читаю форум.
Я самоучка и в моей жизни не так много людей с которыми я могла бы поговорить о возможности влияния на ситуации.
Но у меня это получается только когда осознанно выхожу в астрал. Получается правда не всегда, поэтому хотелось бы узнать больше о развитии своих возможностей.   
Светлана, хотелось бы задать вам вопрос: вы ясновидением работаете?
Я в астральном теле выхожу в поле событий и меняю там ситуации. То есть мне чтобы повлиять нужно обязательно выйти из физического тела, у вас не так?

Светлана

У меня происходит глубокая остановка внутреннего диалога, дыхание замирает. вообще я физическое тело при этом не ощущаю, и всегда вначале вспыхивает свет, прежде чем начинаю видеть.

esperansa

У меня тоже тело не чувствуется, я его покидаю на время видения или возможно так воспринимается. 
Иногда во время астрального выхода чувствую себя в двух разных местах.
Тело сидит или лежит на кровати, а астральное тело находится совсем в другом месте. Часто у родственников в доме или в других местах которые мне хотелось бы исследовать. А иногда ни о чём таком не думаю, астральное тело выходит и само по себе переносится. У вас были какие-то предпосылки к развитию, врожденные способности?

Светлана

От рождения ничем особо не отличалась. Я росла еще в советское время, тогда не было ни фильмов развивающих сознание, ни практик каких-то особенных. По крайней мере, мне они не встречались. Может была чуть более добра, чем сверстники и чувствовала в себе потенциал. Раскрылась в школе, да и то только после второго курса, на старости лет ;D
До этого занималась медитациями немного, но не было ни осознания, ни видения, ни понимания.

Мне кажется у вас то же ясновидение, просто вы это делаете выходя в астрал. А мне, например, не нужно отделять тело, чтобы видеть.
Я уверенна, что и у вас тоже получится, ведь по сути это единые вещи.

Oksana

Я видела два раза всего. В виде фильма на 2-3 секунды.  Когда первый увидела, то от неожиданности остановилась (шла в магазин утром).  Первая мысль была "куда я попала, что это?".  Вокруг меня была тайга, бревенчатая изба и там куча монахов на коленях, молились. А второй фильм тоже был связан с монастырем из прошлого столетия. Причем обзор фильма полностью охватывает ракурс глаза,
т.е. как будто я там рядом стою.

Светлана

Интересное видение. Я если вижу, то в основном просто людей, которые например сидят за столом или идут куда-то. Однажды видела как рождается ребенок, даже чувствовала радость и боль. Стараюсь контролировать моменты включения ясновидения, но не всегда получается, информация спонтанно приходит в виде образов. Особенно если что-то происходит с близкими. Недавно пришла картинка, что дочь падает на улице в толпе людей и ломает ногу. Вечером выяснилось, что она действительно споткнулась (отвалилась шпилька на туфле).
Подобные случаи еще были, вначале я удивлялась, некоторые можно отнести к совпадениям, но другие уже неоспоримый факт видения на расстоянии и происходили в реальном времени. Прошлое не пробовала смотреть, хотя знаю, что можно. А события которые только грядут, раньше просто чувствовала интуитивно, теперь вижу самые ближайшие, что должны произойти. Как я поняла нужно правильно сформулировать вопрос, а затем включать видение, кто практиками, кто как умеет и остановить мысли, чтобы видеть не отражение своих мыслей в образах, а реальное поступление информации.

Пока писала вспомнила как раз про подобное вашему видение, у коллеги, только там был знахарь, старец с бородой. Он учил работе с лекарственными растениями. Попробуйте снова настроиться на тот монастырь, возможно кто-то сильный с вами пытается работать, передавать вам знания, силу.   


lesya

Когда открывала ясновидение, помню увидела в углу комнаты то ли огромных размеров растение, то ли просто вибрирующие красноватые лучи, но было страшнооо! А сейчас страха нет, привыкла :). Видение даже помогает правильно выбирать друзей, смотрю по цветам ауры, вижу  вспыхивающие оттенки когда врут. И вообще видеть энергетическую сторону мира интересно! Начинаешь понимать, что человек существо не только биологическое, но и крайне сложное и как говаривал КК - магическое. Нам главное не забывать в суете и беготне жизни уделять достаточно времени развитию способностей.
Захочешь прийти к мечте— найдешь тысячу способов.

Oksana

Я пыталась настроиться на тот монастырь (там монах читал молитву), ничего не получилось. Например, посмотрел видеоролик "Как сделать правильно табурет". И все. Помнишь в общих чертах, но табурет то
все-равно не сделаешь. Потому что нужна пошаговая инструкция. Вот так и с этим монахом. Он говорил молитву на определенных вибрация, а эти вибрации я не могу вспомнить даже методом тыка.
У меня была сложная проблема и я пошла в церковь помолиться. А совпало это с первым днем поста (перед пасхой). Под куполом увидела надпись прописью 40 дней (да и запах в церкви был как на
кладбище). Я сразу поняла, что смерть этого человека меня затронет. Я подсчитала, человек должен был умереть до 26 марта. А 5 марта маму увезли в больницу (ей 80 лет).
Знакомая на улице сообщила о смерти начальника Александра. А я морально уже знала, что мать возможно не будет жить. Ближе к 20-м числам пришел вестник смерти ночью. Ходил вокруг моей кровати.
Я лежала под одеялом и тряслась. И вот прошло 26, 27,29 марта - все живы и здоровы. Я была удивлена, ведь я еще ни разу не ошибалась. А 30 марта сообщила сестра, что брат Александр застрелился.
Как потом выяснили по звонкам сотового, он умер 21 марта. Значит вестник приходил накануне.  Может быть чтоб я как-то посодействовала.
Прошло 1,5 года с тех пор и все это время я бьюсь головой об стенку, ведь все видела, знала, могла бы отмолить. Интуиция не сработала ?
Поэтому, если есть возможность поменять ситуацию в будущем, то надо менять.
Вот это чувство вины и стало решающей каплей, чтобы обучаться ясновидению.

viento

#10
Человек воспринимает мир в виде сигнала, настраиваясь на него при помощи органов чувств и интерпретируя этот сигнал сквозь свои ощущения и понимание. Шестое чувство, интуиция позволяет поймать больше и вывести чистую информацию в сознание, заглянуть в будущее, воспринять информацию о грядущих событиях. Прошлое, настоящее, будущее в сущности не имеет разделения кроме как в нашем сознании. Воспринимаемый нами мир представляет собой расшифровку, интерпретацию части многомерной реальности ( энергоинформационного сигнала) нашим сознанием и трансформацию энергоинформации в ощущения, которые мы и воспринимаем как наш привычный мир. При этом большая часть многомерной информации не воспринимается просто потому, что сознание человека смещено к физическому телу.

Люди воспринимают мир настолько близко к истинной реальности (в данном случае многомерной), настолько развито их сознание. По мере развития сознания, человек начинает воспринимать больше информации, он развивается поэтапно. Когда он начинает видеть проблески грядущего, это указывает на его рост, на развитие его сознания и способности ясновидения. Увидеть событие будущего означает сонастроиться своим сознанием с данной информацией не в данном моменте времени, а в точке будущего. Для того чтобы достичь изменений необходимо уметь удерживать в сознании эту сонастройку. При соответствующих навыках ясновидящий может своим сознанием повлиять на энергоинформационный сигнал и изменить событие будущего.

Почему одни ясновидящие могут повлиять на событие которое должно свершиться за день или неделю, а другие за месяц или более? Это зависит от степени развития их сознания. Нужно иметь много энергии в области головы, чтобы суметь верно настроиться и закрепить нужное событие, а энергия накапливается путем практик по развитию ясновидения с учетом развития сознания, как например, на курсах в школе Аджна маг. Ясновидящий сдвигается своим сознанием в будущее и выбирает более всего приближенную к желаемому ветку развития событий, а затем усиливает её работая через свое видение или сознание. Он может изменить направление событий в желаемом ему ключе.

Но не всегда даже ясновидящий может что-то изменить из того, что увидел, поскольку для этого нужны соответствующие навыки. Не всегда мы можем влиять на событие будущего, даже если мы его увидели или нам его показали. Но в любом случае, если мы это видим, значит приближаемся и к тому уровню, чтобы суметь повлиять, иначе мы бы просто не увидели того события.

Всегда тяжело осознавать, что ты мог изменить ситуацию, но не изменил, это тяжкий крест...
Но нам приходится его нести, чтобы идти и развиваться дальше.
Небеса не помогают людям, которые сами бездействуют

Ecaterina

В подростковом возрасте у меня был момент управления событиями, как я теперь понимаю каким-то образом сработало то ли через осознанное сновидение, то ли это было ясновидение? Я увидела свою судьбу, ситуации, которые затем произошли в моей жизни. С тех пор прошло много лет, но больше такого не повторялось. 

Olga

 ^-^ Так проявляет себя ясновидение. Если бы вы в то время начали заниматься его развитием, то стали бы профессионалом в данной области. В молодом возрасте человек находится на пике энергии, поэтому способности проявляются иногда сами собой. С возрастом (смотря как тратить энергию) качество ее снижается, но появляется больше способности контролировать ясновидение.

Ecaterina

Цитата: Olga от 01 сентября  2022, 08:32:14  ^-^ Так проявляет себя ясновидение. Если бы вы в то время начали заниматься его развитием, то стали бы профессионалом в данной области.
Было бы прекрасно! К сожалению, тогда не встретился хороший Мастер.
ЦитироватьВ молодом возрасте человек находится на пике энергии, поэтому способности проявляются иногда сами собой. С возрастом (смотря как тратить энергию) качество ее снижается, но появляется больше способности контролировать ясновидение.
Может еще получится, контроль ведь тоже важен.

Olga

Конечно, вам просто нужно начать развивать способности. Они ведь у вас уже есть, так что пойдет легко.