Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Пророческие сны

Автор luna, 10 октября 2010, 17:46:16

« назад - далее »

uryi

О, благодарю! :) Я как раз занимался анализированием своего прошлого и решил, что от некоторых моментов хотелось бы избавиться. Делал некоторые практики для этого. Выходит делал не просто так - получается 8)

finder

Раньше я читал много всякой информации о снах, но так и не понял каким образом люди получают во снах знаки, предупреждения.  И самое главное кто им их даёт?  :-\

viento

Во сне наше сознание путешествует по астральному плану, иногда попадая в высокочастотные свои астрала. В астрале время течет не так как на физическом плане. С определенной точки сознание способно воспринимать прошлое, настоящее и будущее в форме картинок-сюжетов. Когда сознание по окончании сна возвращается в физическое тело, в мозгу остаются впечатления. Обычно они довольно бессвязны, поскольку неподготовленному человеку сложно выделять такие впечатления и верно их интерпретировать. Какие-то образы, ощущения все-равно остаются от такого сна и исходя из них человек может предугадывать свое будущее. Выходит, что мы сами, наше сознание получает в астрале информацию, которую человек затем использует как провидческую.
Небеса не помогают людям, которые сами бездействуют

Elina

Бывает мне снятся кошмарные сны. Как спускаюсь в подвал, а там темно и всякие тени мелькают,  возникает страх, хочу проснуться, а не могу. Начинаю кричать во сне и только тогда удается пробуждение. Или во сне я будто плыву или лечу в пространстве, залетаю в открытую дверь и могу там бродить по комнатам, а после (причем всегда)  Дверь начинает сужаться и такое впечатление, что вот сейчас она растворится совсем и я останусь тут навсегда. Тоже паника жуткая! Побыстрее подлетаю к двери и проскальзываю выбираясь наружу. Всегда относила такие сны к разряду кошмариков :d030:, но как начала немного увлекаться магией теперь думаю, может это что-то значит?
Тем более что они снятся довольно часто.

shaman

Цитата: Elina от 30 октября  2011, 00:30:52  
Или во сне я будто плыву или лечу в пространстве, залетаю в открытую дверь
Когда человек плывет во сне или взлетает - астральное тело отделилось и парит в пространстве.
А страх возникает во время частичного осознания всего этого процесса.
Сознание боится, потому что для него выход в астрал похож на смерть - отсюда и страх.
Чистота, даже в тайных мечтаниях сердца - наша величайшая обязанность и только философия и посвящения в мистерии помогают достижению этой цели. Ксенократ.

Oksana

Сны я разгадываю не все, но если разгадываю, то обычно попадаю в точку.
Спуск в подвал - неправильно выбран путь в развитии, много негатива на вас или в окружении (вспомните предысторию появления таких снов).
Комната - новое направление в развитии, выход из ситуации (надо проанализировать моменты в жизни).
Страх остаться в комнате - сознание не готово к принятию нового, хотя подсознание вас к этому толкает.
Выход из ситуации - если появитесь во сне в комнате, то представьте там кресло мягкое, удобное. Сядьте в него, вам хорошо. Посмотрите - рядом цветок в горшке. И вы увидите, как не пройдет и 10 дней
как в вашей голове возникнет идея, мысль, решение, которое вас выведет на нужный вам путь развития.
Не всегда то что МЫ выбираем действительно так необходимо НАМ.

Elina

Oksana и shaman спасибо вам за интересную трактовку, займусь анализированием ситуаций связанных со сном.
Еще мне часто снится железная дорога. Сажусь в поезд, знаю на какой остановке выйти. А пока еду, смотрю в окно, а пейзаж меняется и совсем не тот. В результате теряюсь, проезжаю получается мимо. Выхожу и никак не могу попасть в нужное мне место. Или еду на машине, все нормально, а затем вдруг что-то происходит и она резко становится неуправляемой. Тоже интересно с чем связано? С какими-то внутренними блоками? С жизненными ситуациями? И как поступать в таких случаях? Там у меня вряд ли получится что-то изменить, поезд от меня не зависит и машина как-то выходит сама по себе :-[

Oksana

Эти сны объясняют, что не вы управляете ситуацией, а она вами. Эти сны как дополнение к вашим кошмарам.

finder

На днях был странный полуосознанный сон. В нем я осознавал, что сплю, но полного контроля над ситуацией не было. началось с того что летел горизонтально будто на стекле или какой-то гладкой доске. Ощущался сильный ветер и свежесть, воспринимал все ярко не так как в обыденной жизни. Когда опустился на землю, ноги слегка пружинили. Бродил по улице, обошел наверное квартал, а потом подумал зачем я иду если это сон и могу взлететь и снова очутился в небе, которое уже начало светлеть. И тут в моем сне пошел снег, падал крупными шапками и кружился. Сверху спустились два огромных вращающихся потока, я поднялся было к ним, но ощутил сильный страх, меня что-то как будто толкнуло в живот и я проснулся. За окном кстати тоже светлело также как и во сне. Сам сон не содержал каких-то сложных ситуаций или сюжетов, но мне понравились ощущения от него. Просто сказочные! :)

Pasha

Является ли пророческим сон, в котором мой попугай вылетел из клетки и сел мне на область сердца. Я реально ощутил от него тепло. Подскажите это что-то значит?

Olga

Сон пророческий, :)  вскоре вы встретите любимого человека.

Pasha

Ольга, спасибо! Я очень рад :1rij: