Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Пророческие сны

Автор luna, 10 октября 2010, 17:46:16

« назад - далее »

luna

В последнее время мне стали сниться пророческие сны, раньше я об этом мечтала, а теперь не знаю, что делать. Заметила, когда снится пожар, то на следующий день мы ссоримся со своим парнем. Еще появляются предчувствия во сне, а потом просыпаюсь и днем происходят неприятности, которые являются будто продолжением моего сна (такое чувство). А совсем недавно во сне меня начал преследовать агрессивный человек. С чем это может быть связано? И что нужно делать?

ajna

Пророческие сны это нормально, значит, идет развитие. А вот про человека интересно, он всегда один и тот же или нет? Он из числа ваших знакомых? Если образ вам не знаком, то по ощущениям во сне вы знаете его?

luna

Проанализировала свои сны. Вроде человека, преследовавшего меня я никогда не знала. Но после вашего вопроса задумалась, ощущения мне и правда знакомые! Есть обычные кошмары когда допустим кто-то гонится, то это другое. Здесь присутствовало некое чувство... Вспоминала, но не могла никак понять кто же это. А потом после работы зашла в магазин и тут вспомнила! Я стояла в кондитерском отделе, слышу какой-то грохот и продавцы пошли в другой отдел, там кто-то из покупателей бутылку дорогого вина разбил. Я вышла с тележкой, меня чуть не сбил мужчина, шел быстро. Подняла глаза, это бывший мой препод, историю вел. Похоже он меня вообще не узнал, глаза у него были странные. Потом через некоторое время начался сниться человек, который куда бы я не пошла, гонится за мной.

Ну вот наверное и ничего страшного, а почему снился так долго :D

kronos

 :)Молодец, что вспомнила! Твое энерготело скопировало страх преподавателя. А судя по описанию пророческих снов, скорее всего у тебя есть экстрасенсорные способности.

ego

Кстати о пророческих снах. Мне например снятся тараканы или другие насекомые, а уже на следующий день начинаются неприятности. если тараканы маленькие, проблы легко решаемы и длятся недолго. А однажды приснилось сразу 3 огромных покрытых панцирем таракана с длинными усами. После этого закрутились такие события.... Только через три недели я понял, что это просто тараканы в моей голове, а сгоряча чуть не наделал кучу ошибок, которые могли бы мне стоить удобного съемного жилья, а также других неприятностей покруче.   
Не так страшен чёрт, как его малютка

mag

Как правило, люди сами запускают все события. Путем своих чрезмерных реакций. Хорошо, что вы умеете различать такие вещи, значит, вы как минимум умеете думать :)
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

luna

Мне тоже снились тараканы, а еще пару раз как зуб выпадал. Но никто слава богу не умер, а просто я сильно поссорилась с другом. В последствии так и не удалось помириться. Зуб был кривой и очень большой. Проснулась, думала точно что-то случится нехорошее.

Geliya

А у меня в последнее время только подумаю о ком-то, в этот же день встречаю его на улице. Произношу фразу и ее тут же повторяют по телевизору :) Это как-то связано с пророческими способностями?

mag

Да, это предзнание. Бывает у многих, но если дальше не развивать, обычно так и остается на той же стадии.
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

Ensio

#9
А я не помню своих снов, раньше они хорошо вспоминались и были яркими, а теперь уже несколько месяцев ничего :(

veda

Значит вы устаете, не высыпаетесь, нужно больше времени тратить на сон. Также возможно ваш энергетический уровень снижен. Обычно когда у нас высокий уровень энергии, мы запоминаем сны и в них присутствует ощущение полета. 

marishka

Подскажите, кто-нибудь почему снятся повторяющиеся сны???!

veda

Возможно находитесь в состоянии внутреннего конфликта, никак не можете принять какую-то ситуацию или найти из нее выход.

uryi

Мой сон вряд ли пророческий :D, но все же спрошу... тут в общем мне несколько ночей подряд снится, то будто я сдаю экзамены поднимаюсь со стула и понимаю, что забыл одеть штаны ;D
Потом еще что оказываюсь у знакомых на празднике тоже нагишом. Все смотрят, я начинаю смущаться :-[, а потом думаю ну вроде так и нормально в общем как бы должно быть. Никак не пойму, к чему все это. Прощу прощения, сон дурацкий конечно, но не мог не спросить, понимаю так, что какие-то процессы внутри идут? или просто глупость, мало ли что может приснится ::)

veda

Видеть себя голым, значит лишиться социальной маски. Беспокойство по поводу своей наготы во сне и затем ее принятие (как бы, так и должно быть) означает обеспокоенность личности, которая пытается схватиться за свои мнимые щиты (условности, одежду). Но подсознательно вы понимаете, что ничего плохого в том, чтобы сбросить маску, нет, это даже естественно.
Также сон может означать ваши страхи быть несовершенным, либо он идет как компенсация бессознательной частью твердолобых установок личности в жизни. Возможно, вы на кого-то слишком давите, может даже на самого себя, сон вам указывает на то, чтобы были попроще :)