Передать сознанию информацию на расстоянии

Автор soul, 08 сентября 2011, 16:05:15

« назад - далее »

soul

Нужно срочно передать одному человеку важные сведения. Вернее, его подсознанию.
Как это лучше сделать? Энергетическая связь между нами есть, мы знакомы и хорошо знаем друг друга.
Но координаты (телефон, e-mail) были в своё время утеряны.




bagua

Вызовите его фантом и передайте всё, что хотите. Желательно вложить в информацию эмоции которым человек бы не противелся.
Если вызвать фантома не получается, просто представьте образ человека в воображении как можно ярче и реальнее и начните с ним вести диалог, передавая информацию, желания, чувства. Это тоже даёт результат, особенно если между вами есть связь, как вы сказали. 

fortuna

В таких случаях я делаю практику, чтобы данный человек сам обо мне вспомнил или увидел меня во сне.  Когда осознаю, что проваливаюсь в сон, начинаю засыпать, создаю в уме его образ и передаю ему мысли и желания, которые хочу передать. Делаю я это каждую ночь на протяжении 12 дней. Потом этот человек сам звонит и говорит, что начал часто видеть меня во сне. Когда передаю любовь, он начинает испытывать симпатию ко мне. А когда надо человека отшить, например, непонятливого партнера, то внушаю отвращение к себе. И он вскоре сам исчезает из моей жизни, перестает искать со мной встречи и доставать телефонными звонками. Думаю по этому же принципу можно передать любому человеку всё, что угодно.  :-*