Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Телепатия

Автор siddha, 10 октября 2010, 18:31:22

« назад - далее »

siddha

У кого-нибудь получалась телепатия и как долго это длилось? При каких условиях?
Omne ignotum pro magnifico

viento

Было несколько таких моментов во время влюбленности. А так телепатия часть ясновидения, если не ошибаюсь...   
Небеса не помогают людям, которые сами бездействуют

ajna

#2
Телепатия связана с ясновидением. Все мы в той или иной мере телепаты, поскольку улавливаем вибрации из окружающей среды и реагируем на них. Каждый человек настраивается на идеи, приходящие с ментального плана. Особенно ярко это проявляется у ученых, которые совершают гениальные открытия не благодаря разложению по полочкам той информации, которая у них уже была, а принимая информацию через чакральные взаимодействия с универсальным энергоинформационным полем. Все люди умеют настраиваться на эгрегоры и получают каждый свое количество и качество информации. Другое дело, чтобы развить телепатию до уровня обмена мыслеобразами и осознания этого процесса, современному человеку нужно учиться.

Телепатия очень обширная тема, которую подробно мы изучаем на курсе Развитие Ясновидения и Открытие Третьего Глаза:
https://ajnamag.com/razvitie-yasnovideniya-i-otkrytie-tretego-glaza-0

cassandra

Цитата: viento от 11 октября  2010, 08:37:34  
Было несколько таких моментов во время влюбленности. А так телепатия часть ясновидения, если не ошибаюсь...
Между влюбленными возникают связи на чакрах и они могут обмениваться энергоинформацией. Я тоже имела такой опыт, когда угадывали мысли друг друга и действовали синхронно на расстоянии.

kennet

Все люди связаны эфирными телами, которые составляют общее эфирное поле. Телепатия возможна в любое время, как закон природы. Все мы едины.

cassandra

Если мы все прям так и связаны, то почему же тогда я не замечаю, что читаю чужие мысли? :P

kronos

Вы их все время читаете ;D И считываете инфу с общего энергоинформационного поля. Просто это происходит бессознательно.

cassandra

А это и есть телепатия? ::)

veda

Да, но ее нужно развивать, человек тем отличается от животного, что может считывать информацию и осознавать ее. Животные лишены этого в той мере, в какой это есть у человека, поскольку их психический аппарат не предназначен для такого. Они просто считывают подсознанием и, не осознавая, принимают как команды. Человек в этом плане более сознательное существо.
И если он будет эволюционировать, то станет осознавать высшие планы через активизацию высших частей своего мозга. Тогда будете считывать информацию с высокочастотных планов, в том числе с надсознательных уровней психики.

Geliya

А телепатия возможна между любыми людьми?

bina

В глобальной связи, да. Но поскольку на данном уровне развития у человека телепатические способности проявлены лишь частично, то факт осознанный телепатии может быть только между людьми, которые примерно находятся на одинаковом уровне развития.

Для развития телепатии нужно учиться останавливать мысли, иначе из-за стены ваших мыслеформ вы ничего не сможете воспринять. Обычно с этим и возникают трудности. Но мысли останавливаются легко, если направлять энергетические токи правильно или пользоваться специальными янтрами. На курсах мы пользуемся и тем и другим, поскольку у многих людей имеются сложности с остановкой мысленного диалога.

Maksim

Попробовал практики из курса на своей подруге. Как всегда сделал внушение, а затем что-то пошло не так. Теперь она мне встречается в тц, стала слишком навязчиво себя вести. У меня уже давно пропал интерес к ней, да и понял, что она не мой человек. Как теперь убрать ее привязанность? Внушал отвращение к себе, но пока не добился в этом успеха.

Svetozar

Вам следует активировать вишудху и аджну, тогда результаты будут не только по анахате.

Maksim