Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Психометрические способности

Автор Polina, 24 сентября 2011, 09:34:39

« назад - далее »

Polina

Подскажите пожалуйста как узнать есть ли у меня способности к психометрии? И есть ли в школе Аджна-маг курсы которые помогли бы мне развивать их в дальнейшем? 

veda

Если у вас когда-нибудь бывало такое, что входите в комнату и ощущаете там накаленную эмоциями атмосферу, хотя все сидят спокойно. Например, на работе. Или садитесь на стул и буквально ощущаете, что до этого кто-то на нем сидел с определенными эмоциями или может у вас даже возникнет образ человека в голове, значит, способности к психометрии есть. Или дотрагиваетесь до человека, берете его за руку, и пошло считывание информации через прикосновение. Подсознание есть у каждого, а оно автоматически считывает информацию с окружающей среды, такова его функция. Вам лишь остается вывести ее на уровень сознания, ощутить или осознать без искажений, верно интерпретировать. Психометрические способности есть у многих, их нужно развивать тренировкой. Учиться работать с подсознанием, развивать дальнейшее чувствование и вывод информации на уровень сознания.

Polina

У меня бывает при расслаблении начинаю воспринимать мерцание разных огоньков, иногда появляются пейзажи, лица незнакомых людей.
Могу видеть как люди что-то делают, разговаривают между собой. Причём людей этих не знаю и прежде никогда не видела.
Но всё это бывает редко. Я знаю что похоже на проявления ясновидения, но больше ничего не вижу - дальше видение не идёт.
Поэтому решила что скорее это психометрические способности, но может это и не они ???. Ещё лица людей, а также животных перед сном часто видит моя мать.
Раньше я считала это склонностью к ясновидению или психометрии, но проанализировав даже не могу понять к какой категории можно отнести такую способность? ::)

Polina

Ещё забыла добавить. у меня получается чувствовать руками хороший продукт или не очень свежий, могу настроиться на человека если возьму в руки его личную вещь. Правда которую он долгое время носил на себе. Всё это происходит как бы само собой, я совсем не прилагаю для этого усилий. От предметов иногда вижу свечение, но по большей части воспринимаю просто информацию и действительно не могу её расшифровать - просто чувствую. Вобщем тут скорее считывание, хотя и с ясновидческими проблесками.  ::)
Что мне нужно развивать в первую очередь? На какой курс идти на ясновидение?

Stanislav_Mirchev

#4
Вы воспринимаете энерго-информацию через астральные органы, это ближе к психометрии.
Для дальнейшего развития способностей можно идти на курс Экстрасенсорика.
https://ajnamag.com/kursy-ekstrasensorika
Также вам подойдет курс Скрытые Силы Человека:
https://ajnamag.com/kurs-skrytye-sily-cheloveka