Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Странный случай

Автор Oksana, 18 октября 2011, 12:29:00

« назад - далее »

Oksana

Это случилось относительно давно, но я до сих пор так и не поняла с чем это связано. Время от времени со мной происходили странные вещи и чтобы как-то дать объяснение этим вещам купила книги
Е.Блаватской (о ее биографии я прочитала в газете). Раньше ведь очень мало было информации о неопознанном. Сначала читала ее книги как художественную литературу, но однажды решила начать
читать снова, но не просто читать, а вникать в суть. Читала перед сном в тишине, переварив 2-3 страницы засыпала. Однажды я проснулась от удара по лицу (ударили ладонью по щеке). Было очень больно,
от удара я просто подпрыгнула на кровати. В комнате никого не было. В зале дети спали, муж смотрел на кухне футбол.  А ведь удар я чувствовала физически, как будто меня ударил именно взрослый
человек (удар попал от виска до нижней челюсти - взрослая ладонь). Я вернулась в спальню и убрала Блаватскую на полку. Прошло 10 лет. Ощущение ужаса сохранилось с тех пор, желание почитать ее книги и страх, что это может повториться. На днях достала ее "Разоблаченную Изиду" - думаю все-таки продолжить изучать, но конечно с опаской.
Почему мне запретили читать ее книги и кто меня мог ударить, ее дух?

ksenka

Когда человек входит в сон или выходит из него, астральное тело отделяется, а потом совмещается, возможно вы слишком быстро и резко вошли в тело. Иногда такое бывает или взаимодействие с астральной энергией воспринимается как удар. А покраснения, синяка на лице не было?

Oksana

В зеркало не смотрела, но щека болела.  Было ощущение, что в комнате я не одна.  И это произошло ночью 2-3 часа ночи.  Как раз перед сном  я изучала тему про элементалов (духов).

siddha

Видимо сонастроились с кем-то из духов "удачно" ;D
Есть много злых элементалов.
Однажды по неопытности со мной был похожий случай при эвокации, там дело ограничилось просто неприятным запахом и треснуло стекло. 
Думаю ничего особо страшного и напрямую с Блаватской не связано, через ее книгу просто настроились. 
Omne ignotum pro magnifico

marishka

Ой :-\, а у нас в прежней квартире раньше появлялся неприятный запах, в такие моменты волна страха набегала или тело слегка холодело.
Только я никого не призывала. еще маленькая была. Могли это быть духи?

Oksana

Может действительно сонастроилась с кем-то из духов через Блаватскую, как мне тогда ее читать чтобы не получилось опять настройки ? Ведь если читаешь, то вся в книге.

bagua

Не читайте. :)
Или пользуйтесь именами Бога, поставьте под контроль духов.

Oksana

А как духов ставят на контроль, что-то я о таком не слышала.

alhimik

Цитата: Oksana от 19 октября  2011, 19:05:10  
А как духов ставят на контроль, что-то я о таком не слышала.
:D попробуйте изгоняющей пентаграммой их.
А вы их видите?
Любую науку следует изучать посредством аналогий по принципу соответствий.

Oksana

Я же писала, что врезали мне, видимо нельзя было книгу читать и я их не видела. Как перед чтением книги обезопасить себя, чтобы злых духов не потревожить.

veda

Oksana, только что выслала вам в личные сообщения специальный защитный знак, отгоняющий сущностей и злых духов. Он вам поможет.

Oksana

Спасибо, я обязательно воспользуюсь.

Oksana

Недавно со мной произошел интересный момент, во время чтения утренней ежедневной молитвы через открытую дверь в комнате на кухню увидела слабо выраженный фантон бабки. Я первый раз увидела ее в своей жизни, одета была в то, что носили при царе. Вообщем у меня на кухне стол стоит в центре, так вот я увидела как эта бабка села за стол, зажгла свечку (свеча слева) перед ней стояло зеркало,
небольшое, она что-то проговорила в это зеркало и резким движением его опустила зеркальной стороной вниз. Потом резко встала со стула и исчезла. Не помню свечку затушила или нет.
Меня удивил сам процесс, никогда не видела и не слышала, чтобы на зеркало наговорили, а потом как-бы закрыли информацию, чтоб заговор что ли не улетел? Кто-нибудь сталкивался с таким обрядом и явлением? Что это было?

Alena

Обычно закрывают зеркало когда привораживают. Чтобы затем взглянувший в зеркало считал оттуда наговоренную информацию. Так делают, чтобы именно конкретный человек соприкоснулся с наговоренным предметом, а не кто-то другой. Но, полагаю, информацию таким образом наговаривают не только в любовной магии, а и вообще в любом колдовстве.

Что же касается бабки, вероятно она хотела вам передать какие-то знания или показать способ. А больше вы ее не видели?

Oksana

Нет, больше фантон этой бабки не появлялся. Видимо она этот способ использовала в своей практике, но я с таким сталкиваюсь впервые.