Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Как повысить энергетический уровень

Автор aiwass, 13 октября 2010, 18:25:47

« назад - далее »

aiwass

Хочу повысить уровень энергии. Есть ли для этого какие-нибудь специальные методики? Заранее благодарю!

mag

Нужно отслеживать на что вы тратите больше всего энергии. Эти привычки убрать и тогда вводить закачки.
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

cassandra

А какой энергией лучше закачиваться?

veda


Светлана

Цитата: cassandra от 14 октября  2010, 12:43:48  
А какой энергией лучше закачиваться?
Полезна энергия стихий, а также все виды природных сил. Но если есть блок, его надо сперва удалить, иначе энергия все равно будет уходить :(

ajna

Цитата: aiwass от 13 октября  2010, 18:25:47  
Хочу повысить уровень энергии. Есть ли для этого какие-нибудь специальные методики? Заранее благодарю!
Научиться собирать и распределять энергию. Но прежде всего ее нужно научиться ощущать, дабы было с чем работать.
Ошибка начинающих в том, что они просто закачиваются энергией и все, но не делают работы над выстраиванием структуры и энергия просто уходит на эмоции или действия.

Oleg

А правда что нельзя раскрыть ни одну способность без достаточного количества энергии?

bina

Для всего нужна энергия, а для развития способностей нужно чуть больше энергии, чем обычно есть у среднего человека. Поэтому в магии, в восточных искусствах принято энергию экономить, собирать, сохранять. Это работа, как с биоэнергетикой, так и духовная, к которой относится позитивный настрой, выслеживание негативных привычек, осознанность. Если в энергетике есть дисбаланс способности развить будет очень сложно, т.к. вся закаченная энергия будет уходить.

Alma

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как мне повысить уровень энергии?

Olga

#9
В вашем случае поможет Настройка Исцеляющие Энергии:
https://ajnamag.com/nastroyka-iscelyayuschie-energii
Несколько лет назад данный курс оказал мне сильную помощь в восстановлении здоровья, после чего у меня настолько увеличился уровень энергии, что я смогла оказывать помощь другим, например, в лечении руками, после чего я уже плотно занялась развитием биоэнергетики, чтобы стать энерготерапевтом.
Курс Обучение Биоэнергетике:
https://ajnamag.com/kurs-obuchenie-bioenergetike

Alma

Ольга, спасибо за то что делитесь, обязательно попробую курс! :-*  Понравилась программа :)