Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Ревность и магия

Автор Holy, 09 ноября 2011, 10:46:50

« назад - далее »

Holy

Форумчане ^-^ может кто-нибудь поможет.... дело в том, что очень ревнива. И это конечно сильно осложняет отношения с мужчинами. Сама замечаю, что частенько ищу повод для ревности. Мне кажется все мужчины одним миром мазаны - так и норовят предать. Как избавиться от этого патологического состояния?может есть какие-то ритуалы, специальные методики?
А то у меня от нее уже крыша едет :sign0085:

mag

Не понимаю это в женских журналах что-ли написано будто все мужчины вот такие-то. Откуда столько стереотипов? Одним миром мазаны :s_laugh: - какая нелепица! Если мужчина, значит должен изменять? аха-ха :29:. Между прочим это женщины падки и готовы просто так изменить своему партнеру с совершенно посторонним человеком просто чтобы доказать самой себе, что она все еще востребована. У мужчины нет таких проблем, он более уверен в себе. Ему нет нужды по два часа краситься, худеть, влезать в узкие платьица, носить эти ужасные шпильки (зачем вообще их носят, особенно зимой на льду, выглядят скорее устрашающе и хочется пожалеть бедных несчастных женщин, идущих в мороз в тонких колготках и дефилирующих на высоченных каблуках с двумя сумками и пакетом под мышкой при этом еще и курящих и старающихся изо всех сил сохранить равновесие). 
И между прочим главный орган у мужчины это мозг!  :) И это кстати доказано. Мужчина тем и ценен. Конечно, если с умом туговато, то живут сугубо другими местами.  Но как говорится «по Сеньке и шапка». Какова сама женщина, такого же и мужчину она себе выбирает.

Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

Reimu

Действительно, что за бред. Я тоже не согласен! :)
Я например никогда своей девушке не изменяю, а вокруг только и слышно все мужики – козлы! :banghead:
И спрашивается почему все?

Holy

Ой, какие здесь мужчины золотые 8). Ну прошу прощения, в обычной жизни мне что-то такие не встречались. Понимаю,  в чем-то есть моя ошибка. Точнее она в ревности. Этим я все и порчу :-[. Но не могу ничего с собой поделать. Конечно, я не считаю, что прямо вокруг все плохие одна я королева. Но по жизни меня уже предавали молодые люди. И это было полнейшей неожиданностью, когда все хорошо, а потом.... ???

ksenka

#4
Holy, патологическая ревность как у вас возникает при не проработанной прошлой ситуации. Когда-то у вас была душевная травма которая привела к возникновению ревности как черты характера. Часть вашей энергии до сих пор заблокирована в том моменте прошлого, поэтому ревность возникает сама собой как бурная реакция на схожее событие, это уже получается негативная энергомасса. И работать с ней нужно как с кармой.   

Holy

ksenka спасибо, когда возникает ревность я действительно как бы нахожусь в прошлом, не воспринимаю ситуацию как здесь и сейчас. Бывает я даже смотрю на все это со стороны. Думала, у меня крыша дала слабину :57:

Stanislav_Mirchev

Когда человек застревает в привычке к преувеличенным реакциям, есть вероятность получить реальный сдвиг крыши :). Так люди и сходят с ума, не из-за самих ситуаций, а из-за своих реакций на них.

Holy

Подскажите, как мне начать работать с кармой?

bina

#8
Для ознакомления прочтите статьи о формировании кармы:
Карма:
https://ajnamag.com/karma
Очищение кармы:
https://ajnamag.com/ochischenie-karmy

Holy

Спасибо, прочитала. Прям про меня... как будто сидит во мне бесёнок и ревнует.
Похоже на какой-то отколовшийся кусочек моей психики, а я хотела его магией, лечиться наверное пора :'(

Stanislav_Mirchev

Вашу проблему легко исправить, главное найти верный подход к ее решению. Ни в коем случае не нужно применять методы, забивающие проблему глубже, отвлечением от нее внимания и направлением внимания на другие вещи. Нужно обязательно найти корень, первопричину и обнулить ее энергии. Это можно сделать как с помощью магии (например, через арканы), так и методами психологии или психотерапии, все-таки проблема, я бы сказал, глубокая. Ревнуют, бывает по-разному, у вас это уже крайняя степень. Если не начать срочно решать этот вопрос, реакция будет лишь усугубляться и однажды может дойти до того, что случится аффект. Не стоит запускать и доводить до подобного, с любой задачей нужно работать до ее разрешения. Иначе негативные заряды будут продолжать накапливаться в подсознании, и потихоньку отравлять жизнь, пока однажды все это не выльется в огромный взрыв.

Tanea

У меня есть близкая подруга, у нее схожие проблемы. Так хочется ей помочь, она страшно ревнива. Хотя я ей говорила сотни раз, что уж ее то мужу можно доверять. Я в людях хорошо разбираюсь. Проводили мы с ней обряд, чтобы ревность ушла, но это ей не помогает. Пока она его читала, я сама успокоилась :)
Но на нее не действует. Как ей помочь? 

Olga

Энергетическая чистка поможет. Так часто бывает, когда человек переживает о чем-то, у него скапливаются негативные энергии в области анахаты, других чакр, а также в самом биополе. Поэтому аура таких людей наполнена легкой агрессией и воспринимается другим людьми, как неприятное чувство после общения. Наверное многие это замечали.