Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Есть ли ад и рай?

Автор Роман, 12 ноября 2011, 16:43:57

« назад - далее »

Роман

В общем -то я для себя уже во многом ответил на этот вопрос, однако допускаю, что это не всё, да и рассказать об этом другим так же может быть полезным.

Наверняка Вы не раз когда-нибудь задавались этим вопросом, в смысле последствий, а так же ада и рая.

Как я могу судить по некоторому личному опыту тут можно выделить два варианта:
1. Это места с низкой вибрацией и соответсвующими этому явлениями..... и более высокой.
2. Эт состояние самого человека относительно происходящего. Точнее состояние бессмертной души.


Бывал я как-то в месте, которое можно назвать как отстойник или чистилище.

Миллиарды, а может и триллионы духов наполняют его ожидая своей участи.
Похоже эта штука на колбу с узким горлышком, в сути своей подвал и подвал, только не в физичеком смысле.

Время от времени туда спускается свет и забирает очередного кандидата на воплощение.

И надо заметить, что духи воплощены во всё, что есть в этом мире.
По какому принципу происходит процесс?

Вначале за тебя решают. Потом, ты решаешь сам и если обоснуешь всей душой своё воплощение в какой -то форме, то так тому и быть.

По идее кому, что ближе по состоянию. Вот и так назывемые наказания, это не кара и не пытки, а скорее выбор формы и уровня воплощения исходя из внутренних склонностей души.

Я уже писал про чистилище.
Место как место, вот только ужасным его делают обитатели, особенно те, что недавно были людьми. Очень уж болезненно они вопринимают то, что с ними происходит. А там и паника, суета, причинение боли и по цепочке.

Места там мало, вот и давят они друг друга на всех возможных уровнях. Кто первый начал уже не поймёшь, но бродит бадяга очень активно.

После такой чистки пару -тройку воплощений вообще ничего не помнишь, просто душа и всё. Потом.... постепенно... снова начинаешь набирать и обретать форму.

Однако судя по всему есть и другие варианты опыта, только я про них либо не помню, либо пока не знаю. Вселенная большая и очень многоуровневая.

Кто туда попадает?
Думаете грешники! Не-е-е-е! Грешники -это лишь следствие да и оценка ума.

Спящие сознанием находятся на низком уровне, в т.ч. и вибраций и чаще всего сами себе не принадлежа находятся под воздействием всевозможных  .... земных страстей ...и влияний.

Интуиция у них либо спит, либо задавлена под крепкой логикой с помощью которой они всё это оправдывают.

Но там это уже не канает. Есть лишь искренность..... и глубина осознания.

Так что живём мы всегда, только форма и изменяется...


Когда ты готов и приходит время...

kronos

#1
Цитата: Роман от 12 ноября  2011, 16:43:57  
По какому принципу происходит процесс?
Вначале за тебя решают. Потом, ты решаешь сам и если обоснуешь всей душой своё воплощение в какой -то форме, то так тому и быть.
Никто ни за кого не решает. Чего достиг в этой жизни туда и попадаешь. Если сознание за время жизни толком не развилось, попадают в низкочастотку, развилось - переходят на другой уровень. В природе все просто. Все остальное есть надуманность и человеческая фантазия.  :)

Роман

С этим то всё понятно и даже закономерно. Уровень за уровнем мы растём в самоосознании. Способности разные это скорее побочный эффект, для души по крайней мере в её развитии. Хотя для тела и ума эт круто!

Мне не ясно другое. Те, духи, что помогают или пытаются вроде как мешать - у них какой -о другой способ проявления, не вписывающийся в пережитый мной круговорот.

Что они здесь делают и почему?

Как с ними быть адекватным?
Когда ты готов и приходит время...