Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Как исполнить желание

Автор ego, 15 октября 2010, 20:09:06

« назад - далее »

ego

Есть у меня одна мечта, никак не получается ее реализовать. Мелкие желания исполняются, а тайная цель все еще маячит вдали. Уж 2 года прошло как хочу, ан нет. Как бы мне ее исполнить? Почему некоторые желания легко сбываются, а другие никогда ???
Не так страшен чёрт, как его малютка

kronos

Значит либо оно тебе не надо, либо что-то не так делаешь :)

mag

Скорее всего не хватает энергии на осуществление. Нужно заняться своей энергетикой.
Почему ваша цель тайная? Если наличествует конфликт между подсознательным и сознанием, желание не исполнится.
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

gelios

Наверное ваше желание плохое ;)

ego

Цитата: gelios от 18 октября  2010, 18:00:12  
Наверное ваше желание плохое ;)
Ой плахоооя, стремноооя :D
Не так страшен чёрт, как его малютка

bina

Наверное, каждый в своей жизни не раз замечал, что выполнение каких-то действий приводит к исполнению желания. Только не многие понимали и осознавали последовательность этих действий и работу закономерности. Почему человек этого не осознает, хотя порой и обращает внимание?  Потому что механизм исполнения желания лежит вне его сознательных действий.

Само желание рождается из нашего подсознательного, тела эмоций или астрала. Затем оно выводится на уровень сознания, когда субъект примерно понимает, чего он хочет. Но, а запускает желание в реализацию таинственная пока для многих сила, которой наделено каждое человеческое  существо, это намерение. Если мы чего-то хотим и желаем правильно, оно не может не исполниться. Таков закон мироздания!

Если человек чего-то сильно хочет, значит, ему в этом есть необходимость. Благодаря сознанию он может воспринимать вещи в предметном мире, но цепляется он за них своим энерготелом, подсознательно выхватывая то, в чем у него недостаток. Поэтому многие желания не исполняются, человек хочет то, на что у него не достаточно энергии. Тут еще зачастую примешиваются пустые желания не ради получения определенной вибрации и силы, а ради корысти, тщеславия, пустых желаний, которые ослабляют нас энергетически.

И хотя уже само по себе желание это энергия, воплощение желаемого требует определенных затрат, а для этого нужно чуть больше энергии, чем есть у среднего ослабленного современного человека.

cassandra

Есть такое мнение, что мы сами тормозим реализацию желания.

veda

Безусловно, это так. Вначале нам следует уделять много внимания своему желанию, а затем отпустить его, чтобы оно могло реализоваться.

angel

Подскажите, будет ли корректно по отношению к Вселенной если я пожелаю некоторые материальные блага? Ведь она вроде и так дает нам все, что нужно. Не навлеку ли я на себя гнев?

bina

Любое желание современного человека по большей части исходит из эгоизма. Исполняются те желания, которые идут от истинного я. Материальные блага можно просить сколько угодно, но если на карме их нет, то и не будет, пока не уйдут старые энергии и не наработаются новые необходимые.

viento

Цитата: angel от 29 ноября  2010, 14:12:22  
Не навлеку ли я на себя гнев?
Прогневать Вселенную сложно для одного человека, для этого надо быть полным мерзавцем :) Она нас воспринимает коллективно, как единый организм.
Небеса не помогают людям, которые сами бездействуют

Палыч

Цитата: bina от 01 декабря  2010, 14:57:27  
Любое желание современного человека по большей части исходит из эгоизма. Исполняются те желания, которые идут от истинного я. Материальные блага можно просить сколько угодно, но если на карме их нет, то и не будет, пока не уйдут старые энергии и не наработаются новые необходимые.
А как же их наработать? ::)

veda

Палыч, а это уже зависит от того какая у вас цель :)

Палыч

Цель есть, но на нее не хватает средств ;)

shaman

Цитата: Палыч от 01 марта  2011, 13:42:57  
Цель есть, но на нее не хватает средств ;)
Если имеете желание финансовых благ, не логичней ли пойти на работу :D Или вы думаете потрёте лампу, выскочит огромный бородатый мужик и всучит вам в ладонь хрустящие купюры?
Чистота, даже в тайных мечтаниях сердца - наша величайшая обязанность и только философия и посвящения в мистерии помогают достижению этой цели. Ксенократ.