Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Кот и призраки

Автор gelios, 16 октября 2010, 19:08:24

« назад - далее »

gelios

Как-то возвращался с работы и подобрал маленького черного котенка, не знаю почему, у нас в соседнем дворе много бездомных кошек, не обращал на них особого внимания, а этого увидел и что-то шевельнулось в душе... Это было удивительное чувство, не жалость, а что-то другое... неведомое. Ну в общем как-то понравился он мне сразу :) Котенок сразу стал чувствовать себя как дома. Я чуточку магичил и назвал его Эзайо. Когда немного подрос он повадился точить когти о шкаф с эзотерическими книгами и грызть статуэтку будды. Я сразу увидел в нем потенциал будущего мага :D пробовал работать с ним магическими пассами, он только прижимал уши, но не хотел чувствовать энергию. Зато очлюбил спать на книжках по магии, наверное впитывал какие-то энергии и так выучился высматривать духов :D В последнее время он ведет себя странно, смотрит на углы и выгибает спину, а когда я подхожу начинает шипеть. Бывает лежит себе на кровати, а потом резко поднимает голову и всматривается куда-то в пустое пространство, а после убегает. Или сидит себе, а потом как подпрыгнет и давай ловить лапами воздух, будто играет с кем-то невидимым. Думаю он видит призраков. несколько раз я чистил квартиру, он переставал вести себя странно. Но потом призраки видимо снова появлялись. Может есть какие методы, чтобы враз убрать всех незванных гостей? Просьба не советовать ритуал изгоняющей пентаграммы, он мне известен. И может надо как-то использовать способности моего кота?

mag

Ага, сними помещение под салон и посади его ауры смотреть ;D
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

siddha

Или пусть помогает духов вызывать. У входа повесь большой рекламный плакат: Кот Эзайо Бесплатно проведет с вами сеанс вызова умерших. Перед тем как зайти, большая просьба снимать золотые крестики и класть их вон в тот чемодан :D
Уверен, народ к тебе повалит толпами :)
Omne ignotum pro magnifico

Светлана

Цитата: gelios от 16 октября  2010, 19:08:24  
Или сидит себе, а потом как подпрыгнет и давай ловить лапами воздух, будто играет с кем-то невидимым.
А может он просто видит домового и играет с ним!

velimir

В древности у людей было чище восприятие, не было компьютеров и прочего, заняться было нечем и тонкое зрение развить не составляло труда. С тех времен пошли легенды о леших, домовых, русалках и множестве других тонко материальных существ, населяющих Землю.
Говорят, что домового можно увидеть в форме существа небольшого размера, состоящего из плотной энергии или в виде облачка, по крайней мере так они представляются нашему восприятию. 

luna

А зачем он нужен домовой? Просто живет в доме? Слышала, он вещи помогает искать и его нужно подкармливать кусочком сахара :)  А что еще он делает? Для чего нужно это существо?

kennet

Домовой уничтожает энергетическую грязь. Так что это полезная в хозяйстве штуковина :D

karma

У меня дома три кота ( не думайте только,что с головой у меня не все в порядке ;D).Так вот, все три кота проделывают все тоже самое,что описывает автор темы в начале.И в угол тупо смотрят,и с воздухом лапой играют,иногда даже смотрят как бы чуть в стороне от меня,например четко над головой.Разве только не шипят на меня.Мне кажется просто,коты отлично видят тонкий мир,вот и играют с ним.Я в начале удивлялась,а потом привыкла,и теперь когда вижу,что что-то подобное происходит,начинаю всматриваться сразу в эту точку,думаю может и я что увижу.Но я не вижу пока. :P

kronos

Три кота это уже целый кошачий эгрегор получается, продолжай смотреть туда же куда и они. Если коты все вместе дружно смотрят в одну точку, то и ты возможно что-нибудь увидишь ;D

Арина

Интересно, а кошки могут видеть умерших?

lesya

Да, кошки могут видеть призрак умершего человека. А если это был хозяин, они даже некоторое время ходят за призраком. Мяукают и вертят головой. будто просят чтобы их приласкали или накормили, а там никого нет - пустота.
Я видела подобное, так что не удивляюсь.   
Захочешь прийти к мечте— найдешь тысячу способов.

karma

Цитата: kronos от 09 апреля  2011, 17:18:51  
Три кота это уже целый кошачий эгрегор получается, продолжай смотреть туда же куда и они. Если коты все вместе дружно смотрят в одну точку, то и ты возможно что-нибудь увидишь ;D

Получается,что так ;DТолько каждый смотрит в "свою" точку  :o

viento

Кошачий эгрегор - забавное понятие :D
Осталось только написать книгу про коллективное бессознательное котов или "Приключения Мурзика в астрале" ;D
Небеса не помогают людям, которые сами бездействуют

Rain

Ребят, вот кстате во сне часто вижу своего кота, он бежит за мной и за пятки кусает ;D. Притом сон натуральный такой, как наяву. Я стараюсь от него ноги убирать и в результате замечаю как уже плыву по воздуху. Необычные ощущения полуосознанного сна получаются. Так что коты существа загадочные ::wink2::

bagua

Помогает вам осознаться во сне.
Мне б такого кота уж мы бы с ним поастралили :friends: