Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Плохая карма

Автор Geliya, 25 октября 2010, 14:01:25

« назад - далее »

Geliya

Часто приходится слушать, как люди постоянно жалуются. Так иногда придешь домой и думаешь, ну почему жизнь так несправедлива?! За что мы страдаем и в голову приходят мысли о судьбе, роке, предопределенности... А что считается плохой кармой? Не с точки зрения человека, а как Высшие, Властители Кармы решают такие вопросы? :)

ajna

Цитата: Geliya от 25 октября  2010, 14:01:25  
А что считается плохой кармой?
Все то, что оставляет в биополе энергомассу или энергетический заряд.

Geliya

Это могут быть мои плохие дела или помыслы?

ajna

Если вы знаете, что совершили что-то плохое, значит, такой заряд у вас на подсознании уже есть.

Geliya

Да, я тоже думаю, что есть и не один :( А если заряды нейтрализовывать, плюс растворять кармические массы, это все много времени займет?

veda

#5
У кого как. Но не за один день, это точно :)
Проще всего это сделать, растворив энергомассы с помощью видящего специалиста.
https://ajnamag.com/ochischenie-karmy

numen

Скажите, правда ли, что работать с кармой легче всего когда она активна?

veda

Действительно при активизации кармы происходит ее отработка через сложные ситуации, страдания, в результате которых человек внутренне меняется. Но можно отработать карму без прохождения тяжелых жизненных ситуаций, путем осознания негативных кармических программ, либо методом развязывания кармических узлов как энергетических образований. Во время работы по устранению кармы, негативные программы растворяются, заблокированная энергия высвобождается, вы ощущаете себя заново рожденным, счастливым и свободным от оков прошлого. 

Euphrosinia

Скажите, а если человек не совершал ничего плохого, но у него негативная карма. Как ее очистить?

Svetozar