Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Блоки в чакрах

Автор Erlic, 17 января 2012, 00:22:55

« назад - далее »

Erlic

Будьте добры, разъясните плиз, что вообще такое блок на чакре и в энергетических каналах?
Так мне сказала одна ясновидящая, а что с этим делать не объяснила. Понимаю, что не ваша проблема... Просто зашёл, гляжу сайт эзотерический и вы тоже оказываете помощь людям.

cassandra

Блоки бывают разные. Если блокировка в энергоканале (меридиане) это затрудняет циркуляцию энергии, вызывает искажения. Не устраненный в течение продолжительного времени энергетический зажим или искажение тока энергии может привести к ухудшению работы органов.
Блок может быть на астрале и ментале и даже каузале. В основном в подобного рода блоках записаны эмоции и мысли негативно повлиявших событий. Блоки на чакрах и в энергоканалах есть почти у всех, с ними необходимо работать. 

viento

cassandra, немного дополню.  :)
Блоки в чакрах чреваты не только проблемами с физическим или психическим здоровьем. Через чакры происходит выход в разные состояния сознания, они соединяют природу человека с Реальностью, через них происходит снятие иллюзии и познание своей истинной природы. Блоки мешают этому, а точнее, искажают восприятие. Поэтому чакры нужно обязательно очищать и делать это следует только в сочетании с другими практиками, иначе человек будет вести чисто животную или механическую жизнь без намека на познание своей истинной природы. Даже в одной чакре есть уровни различной глубины, погружаясь в которые мы пробуждаем скрытые грани о которых обычный ум не ведает. Но в одном сообщении всего не уместить :) слишком обширная тема, которую нужно тщательно изучать и ни в коем случае к этой теме не следует подходить поверхностно.
Небеса не помогают людям, которые сами бездействуют

Erlic

Спасибо большое! :c017:
А самостоятельно можно убрать блок?

Erlic

Я хотел сказать вообще реально ли самому устранить такое явление?

mag

Для того чтобы убрать блок, чакры и энергоканалы нужно видеть. Или хотя бы очень хорошо ощущать. Это возможно уже на уровне экстрасенсорики, когда учатся воспринимать чакры, но работа будет идти вслепую. Чтобы блок убрать наверняка и не нагородить себе энергетических проблем необходимо видеть. А это уровень ясновидящего - когда блоки на чакрах мы видим, а не просто имеем о них представление. Работаем видением, не воображением и не через визуализацию. Только воспринимая целостную структуру мы имеем право применять методы снятия блоков и это будет эффективным действием, которое клиент сразу ощущает на себе. Т.е. изменения происходят мгновенно. 

Самостоятельно, не обладая ни видением, ни глубокими познаниями, вы можете, конечно, попробовать. :) Но и результат будет соответствующим.   
В вашем случае я бы рекомендовал пройти полную диагностику или решать проблему психологическим подходом и физкультурой.
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

Erlic

Ясно ... то етсь без видения самому энергетически никак? :(

Светлана

Если начнете заниматься очищением, развитием энергетики, прочищением каналов, это даст общий результат, но не решение конкретной проблемы. Смотря, что у вас. Без фото невозможно что-то посоветовать. Нужна ваша фотография, иначе вообще о чем разговор о каком-то возможно несуществующем блоке? В каком конкретно энергоканале? Когда возник и с чем связан? И как он вам мешает?

Valya

У меня часто возникает боль в области анахаты, думала остеохондроз, или проблемы с сердцем, оказалось, что нет. Сделайте просмотр, пожалуйста, чтобы узнать причину и устранить ее. 

Светлана

Валя, вышлите свое фото мне в личные сообщения в хорошем качестве. Или обратитесь на диагностику к Елене Душевиной на сайте. 

Valya

Светлана, огромное Вам спасибо!!! :-*