Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Энергоинформационные нападения

Автор Oleg, 26 октября 2010, 11:07:47

« назад - далее »

Oleg

Что такое энергоинформационные нападения? Сглаз, порча, проклятия к ним относятся? Какие методы есть для их предотвращения?

Ra

Самое просто воздействие это спор, когда оппонент не только пробует забрызгать вас слюной :D но и пытается пробить энергетикой и навязать свою точку зрения. Есть нападения и посложнее, когда маг выходит в астрал и воздействует напрямую на ваше подсознание.

Alena

На днях услышала такое понятие как самосглаз, что это? Разве можно сглазить самого себя?

Светлана

Такое постоянно происходит и даже есть примета: "Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!" :)
Самосглаз я так понимаю это программа на неудачу, периодически в самый неподходящий момент всплывающая из подсознания.

Sem

Хм... программа у меня ассоциируется с порчей, проклятием и т.п. А сглаз я думал это пробой биополя, тем более кто-то здесь так объяснял... Но при более детальном рассмотрении самосглаз наверное тоже может быть программой. на человека влияет множество факторов, особенно в детстве. Потом и не помнишь и соответственно не можешь осознавать, что реагируешь на какой-то раздражительно именно так, а не иначе.  :)Это я недавно копался в себе, некий такой самоанализ, боже ж мой, я реагирую на все таким образом который мне был когда-то внушен! Ну в принципе так поступают все, но после того как сделал перепросмотр ситуаций, теперь я смотрю на вещи более трезво, понимаю, откуда во мне сильные реакции на одно и совершенное их отсутствие на другое. Страшно когда человек реагирует по привычке и даже не задумывается об этом, он живет в иллюзиях. Мне кажется это важным, поэтому пишу все это здесь. После перепросмотра мое сознание стало чище и воспринимать стал мир как-то легче что-ли :)

veda

Sem, очень хорошо, что вы смогли осознать :) Перепросмотр это то, что необходимо всем практикующим, на каком бы уровне они не находились. Так что вспоминайте и помните себя:)

Reimu

Подскажите возможно ли такое,чтобы после установленной энергоинформационной защиты люди наоборот начали относиться более агрессивно?

bina

Смотря какую защиту вы ставили.  :)
Вероятно ваша "защита" на тонком плане выглядит как нападение, вот люди и реагируют соответственно.
Также возможно она имеет очищающее воздействие на окружение и из людей выходит негатив.
Либо же на вас никто не собирался нападать, а вы раскручиваете агрессивную защиту, тем самым цепляя рядом стоящих.
Слишком много может быть всяких нюансов.   

Olga

Интересно есть ли ещё какие-то формы энергоинформационного нападения, кроме сглаза, порчи?

shaman

Человек не один в мире. Кроме нас есть различные формы существования. Например, ангелы, не все из которых благосклонны к людям.
Или духи, которые являясь существами ментальными, обладают высшим видением, логикой, волей. Когда человек делает что-то неправильно, нарушает баланс сил по незнанию или злонамеренно, тонкоплановые существа могут ухудшить ему жизнь, наслать на него болезни или исказить его способности.
Поэтому духов принято задабривать, выполнять специальные подношения, ритуалы. Например, чтобы не допустить эпидемий раньше вокруг города клали специальные камни, делая ритуалы ограждения. Сейчас большая часть знаний утеряна, поэтому человечество и расплачивается за своё неведение.
Чистота, даже в тайных мечтаниях сердца - наша величайшая обязанность и только философия и посвящения в мистерии помогают достижению этой цели. Ксенократ.

liliana

В последнее время ощущаю какую-то непонятную слабость. Хотя вроде ничем не болею.
Странные ощущения в области не самого тела, а как бы чуть от него. Ощущаю в этих местах движение энергии, но быстро утомляюсь. 
А иногда ложусь в кровать и как бы накатывает волна. Не на меня, а на область вокруг тела, что это может быть?
Подруга говорит, что у меня повысилась чувствительность к энергиям. Но я чувствую сильную слабость от этого.
Может ли такое состояние быть признаком порчи?

Светлана

Больше похоже на энергетическое нападение, оно проявляется в снижении психофизиологического тонуса, появляется слабость, истощение сил без видимой причины. Такие же накатывающие состояния характерны для посыла негативного заряда по вашей энергетике. Если вы ничем не больны, то скорее всего кто-то из знакомых поколдовывает.

lesya

Цитата: liliana от 01 октября  2011, 17:26:53  
В последнее время ощущаю какую-то непонятную слабость. Хотя вроде ничем не болею.
Странные ощущения в области не самого тела, а как бы чуть от него. Ощущаю в этих местах движение энергии, но быстро утомляюсь. 
А иногда ложусь в кровать и как бы накатывает волна. Не на меня, а на область вокруг тела, что это может быть?
Может от практик каких-нибудь? Эзотерикой, магией, биоэнергетикой занимаетесь?
Захочешь прийти к мечте— найдешь тысячу способов.

liliana

Практик вообще никаких не делаю. Читаю книжки только.  ::)
Я тоже вначале подумала, что или порча или кто-то негатив насылает.
Тем более есть подозрение на одного человека. Но потом подруга переубедила.
А если это энергетическое нападение, а не порча, его на тонком плане будет видно ясновидящему?
Или в этом случае следует ориентироваться только на свои ощущения? 

Светлана

Если есть пробой в поле, то его, конечно, будет видно.
Но и обследование в поликлинике тоже не помешает, особенно если долго не проверяли состояние здоровья.