Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

Считывание мыслей

Автор sanray, 26 января 2012, 14:33:48

« назад - далее »

sanray

 ^-^Хочу поделиться тем, что у меня сейчас происходит. Особо ничем не занимался ни магией, ни видением, но последнее время во время разговора с человеком у меня мелькает мысль и тут же он ее озвучивает. Не слово в слово, но смысл тот же. А иногда и слово в слово! Не знаю как такое называется в телепатию как-то не верю. Но это считывание удивляет и в привычную мне логику как-то не вписывается :))

cassandra

А чьи конкретно мысли считываете? Знакомых, посторонних людей, близких или без разницы?

cassandra

Не внимательно прочла, сорри, с вас мысли считывают :)
Это похоже на обычное эгрегорное взаимодействие в хорошо отлаженном рабочем коллективе. 
Надеюсь вы руководителем там работаете. Если еще нет, то вполне можете на эту должность претендовать ;)

karma

Цитата: sanray от 26 января  2012, 14:33:48  
во время разговора с человеком у меня мелькает мысль и тут же он ее озвучивает. Не слово в слово, но смысл тот же. А иногда и слово в слово! Не знаю как такое называется в телепатию как-то не верю. Но это считывание удивляет и в привычную мне логику как-то не вписывается :))
У нас такое с мужем все время ,и каждый раз удивляемся,как это возможно ::good::

asmadeus09

Телепатия как правило есть у всех, только она в латентном состоянии.. Насколько можно сделать вывод из поста автора, то у него проблески телепатии, но на уровне эмпатических связей + чакральные резонансы... Иногда можно читать вибрации человека, и по чакрам, и именно это скорее всего подсознание и выдает вам sanray

Makc

Цитата: karma от 26 января  2012, 16:54:22  
У нас такое с мужем все время ,и каждый раз удивляемся,как это возможно ::good::
Между супругами так и должно быть.  ;)

sanray

Цитата: cassandra от 26 января  2012, 16:04:12  
Это похоже на обычное эгрегорное взаимодействие в хорошо отлаженном рабочем коллективе. 
Надеюсь вы руководителем там работаете. Если еще нет, то вполне можете на эту должность претендовать ;)
Да. Происходит по большей части на работе. Работаю не руководителем :) просто неплохо лажу с людьми, понимаю их мотивы. Думал, может притерлись друг к другу, отсюда и факт считывания. Но когда мои мысли озвучивать начали, это, мягко говоря, удивляет :-\

А вот с близкими тут наоборот все :-[

argentum

Когда работаю с анахатой всегда имею великолепное взаимопонимание с близкими. Как только активно прорабатываю вишудху, все начинают замечать мое деспотичное и диктаторское поведение. При общении с близкими и вообще дома вам надо просто больше на анахате пребывать ;)
Магия это знание способа, посредством которого всезнание и всемогущество духа, и его власть над силами природы могут быть приобретены человеком, пока он всё ещё находится в теле!

sanray

argentum , спасибо за совет. Попробовал стать более анахатным, здорово помогает!
И люди стали встречаться дружелюбные. А последние несколько событий за прошедшие пару дней и вовсе могу отнести только к мистическим :-X Такое впечатление, что сам мир неожиданно начал мне помогать :08:
Хотя я раньше принципиально не верил в чудеса...

Rinetta

Считывание мыслей у меня выходит не всегда, даже при активной анахате. В чем может быть проблема?

Olga

В вашем поле скопились негативные энергии, поэтому у вас не получается считывать информацию.

Rinetta

Спасибо, подумала, что негатив скорее всего есть, записалась на диагностику :-*