Новости:

Объявлен набор учащихся на дистанционное обучение по направлениям  Экстрасенсорика, Магия, Курс магия любви, Биоэнергетика, Ясновидение.

Главное меню

против часовой стрелки

Автор Oksana, 28 января 2012, 18:59:25

« назад - далее »

Oksana

На днях ездила с мужем в соседний город по делам. Место в поезде попалось на боковушке (плацкарт). Я улеглась на верхнюю полку, попыталась заснуть. Но соседи попались шумные - пожилой мужчина
(под градусом) беседовал с женой и молодая пара между собой в пол голоса. Время было ночь, а поезд прибывал в 6.00 утра. И такая у меня мысль мелькнула - уложить их спать. Я представила фантом
мужчины перед глазами, мысленно раскрутила его ауру против часовой, также мысленно ударила кулаком в лоб и приказала спать. Через 5 минут он завалился спать. Тоже самое я сделала с девушкой.
Все уснули. После этой практики появилась тяжесть в руках до локтя, но потом все прошло.
На обратном пути в соседи попали торгаши, достали семечки. Я тоже самое проделала с одной из них, также не прошло и  5 минут как они втроем завалились спать. Руки уже не болели.
На совпадение не похоже. Когда крутим против часовой, то человек делается энергетически незащищенным и подчиняется командам ?
Или в этом случае что-то другое сработало ?

Erland

 :-\А вы не проследили они хоть встали после? ;D
Если у вас что-то не укладывается в голове - это всего лишь ваша голова :)

mag

Вы им поле поломали. А исходя из количества человек, из вас неплохой астракаратэк ;D
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

ksenka

Жесть!
Даже не представляю как так можно...
а людей вам разве не жалко. ???

mag

В том, что она сделала, нету ничего особо страшного, это же не прямая изуротика, а так ... ради комфорта :)
А поле само восстановится.
Каждый понимает слова и видит в них смысл в соответствии со своим собственным состоянием сознания.

ksenka

Все равно мне кажется излишне жестоко... Можно было бы как-то мягче, не знаю.

ksenka

Я стараюсь использовать свои способности в благих целях. Не представляю ситуации где я бы смогла причинить энергетический вред другому человеку, хотя возможности для этого у нас у всех есть. В случае вашей знакомой я бы просто развелась, чем так...

viento

Все это верно, господа, про синяки и прочее. Но вы чуть отклонились от темы, созданной автором. Заметьте торгаши никого по поезду не гоняли и не разбивали простым гражданам бутылки о головы. Они всего лишь достали семечки! Автор за такое кармический удар тоже не хилый. А если бы у кого-нибудь из тех людей случился сердечный приступ, вам по карме это зачтется. Нужно ведь думать головой, что делаешь. Вам это вернется обязательно, тем более людей несколько. Кому-нибудь из них даже по теории вероятности вы могли причинить вред энергетике. Особенно если учесть, что здоровых людей сейчас мало, у всех есть проблемы. Поражает та легкость с которой вы об этом рассказываете. Если вы не думаете о себе, так хотя бы о своих близких, о детях подумали. Ведь отвечать за ваши грехи придется им. Все это настолько элементарные вещи, шокирует непонимание вами простых истин. Люди начинают думать лишь когда дело касается их лично, к сожалению.   
Небеса не помогают людям, которые сами бездействуют

Oksana

Поэтому я и спросила, что это произошло, почему сработало? Если конечно у людей могли бы быть проблемы по здоровью, больше так делать не буду.
Просто иногда пассажиры на  замечания  не реагируют, советуют купить персональный вагон. Я об этом ничего не знала, мысль залетела в голову, что надо сделать именно так, нигде об этом не читала.
Поэтому мне стало интересно, почему так сработало.  И мысль эта откуда-то же прилетела? Или я ее взяла из информационного поля, опять же подключаться к полю я не умею.
Откуда моим подсознанием была взята информация, что сделать надо именно так.
Кстати, утром, когда ехали обратно домой, я на выходе из поезда забыла документы мужа, я еще надеюсь, что это совпадение.
Теперь муж  восстанавливает документы и кричит, кричит, кричит... 

kronos

При чем здесь инфополе?
Чтоб догадаться человека кулаком в лоб ударить :021:, хотя бы и фантомно для этого не нужны сокровенные знания ::rollred::
Это уровень низших инстинктов, нападай или беги.

Oksana

Если едешь в поезде с пересадкой, то на разговоры ночью не обращаешь внимания. Но, в этом случае мы  приезжали на день, вечером обратно. Я должна была ознакомиться с юридическими документами и
уже по ним принять решение. А решение касается крупной суммы, поэтому боязнь  днем чувствовать себя как зомби, упустить какие-то моменты в договоре  и подтолкнул меня к этому проступку.
И кто-то сунул мне это решение в голову, хотя возможно и с низов.
Вот судить всегда легко.
Тяжело, когда нет ни знаний, ни практики, только 2 курса по ясновидению.

ksenka

Как я заметила у вас дело не в количестве курсов ;)
Мне бы например такая мысль и в голову не пришла насколько бы я ни устала и какую сумму не перевозила.
А когда еду куда-то люди порой тоже мешают. Однако не метаю молнии направо и налево, это неэтично, да и просто глупо.
Все равно как придти в детский садик и жаловаться, что дети громко кричат и попробовать уложить их спать, откачав энергию.

Плохих поступков лучше не совершать, а уж если пришлось совершить - раскаяться и не повторять их в будущем, а не искать оправдания своему эгоизму.